Форум помощи бездомным животным г. Запорожье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум помощи бездомным животным г. Запорожье


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Месячные щеночки у того же Цирка

Перейти вниз 
+4
Rada
Lesli
uncle_007
Лёлька
Участников: 8
АвторСообщение
Лёлька
Новичок
Новичок
Лёлька


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 43
Откуда : Запорожье

Месячные щеночки у того же Цирка Empty
СообщениеТема: Месячные щеночки у того же Цирка   Месячные щеночки у того же Цирка Icon_minitimeПт Янв 22, 2010 7:06 pm

Их нашел Юра с Мариной, но так как они занимаются энтеритными, к этим боятся подходить, чтоб не заразить.

Вчера Татьяна и я ездили к ним. Сторож им сделал халабудку на куче песка, постелил картонок и накрыл щитами, им там не плохо. Хотели поставить коробки, но решили, что то укрытие надежнее и не факт что пошли бы в коробки. Там четверо сорванцов, два мальчика точно, двое мохнатых, один средней лохматости и один беленький гладкошерстный, все время в норке сидит, наверно просто мерзнет. Мы прочистили им вход от снега и покормили.
Не знаю как огни там сейчас, замело ведь все. Мамка с ними не сидит, потому что там места только для них, да и она с собаками остальными бродит, и там кажись две мамки.

Может есть у нас народ там живущий? Чтоб проведать и может кашки теплой принести? Я смогу только со вторника или понедельника, даже еще не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька
Новичок
Новичок
Лёлька


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 43
Откуда : Запорожье

Месячные щеночки у того же Цирка Empty
СообщениеТема: Re: Месячные щеночки у того же Цирка   Месячные щеночки у того же Цирка Icon_minitimeСб Янв 23, 2010 1:30 am

Переживаю за этих малышей :(((((( Крошки ведь совсем..... И варианта передержать пока морозы не пройдут нету :(((
Вернуться к началу Перейти вниз
uncle_007
Наблюдатель
Наблюдатель
uncle_007


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-12-30

Месячные щеночки у того же Цирка Empty
СообщениеТема: Re: Месячные щеночки у того же Цирка   Месячные щеночки у того же Цирка Icon_minitimeСб Янв 23, 2010 9:22 am

Оль я попробую связаться с теми девченками которые звонили по поводу интеритных щенков, может у них совесть проснется, ведь они обещали помогать нам с этими щенками.А как узнали что щенки больные то как говорится хутко зныклы.....Хотя а вдруг у них проснется совесть.... это они после моих НАДОЕДЛИВЫХ звонков изрекли : Юрий, а вы не задумывались об естественном приодном отборе.... просто нет слов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesli
Наблюдатель
Наблюдатель
Lesli


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 60
Откуда : с Дальнего Востока .

Месячные щеночки у того же Цирка Empty
СообщениеТема: Re: Месячные щеночки у того же Цирка   Месячные щеночки у того же Цирка Icon_minitimeПн Янв 25, 2010 2:56 pm

Сегодня еду к цирку.кормить щенов.одной не очень комфортно.стая чужая.может кто-то со мной,?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesli
Наблюдатель
Наблюдатель
Lesli


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 60
Откуда : с Дальнего Востока .

Месячные щеночки у того же Цирка Empty
СообщениеТема: Re: Месячные щеночки у того же Цирка   Месячные щеночки у того же Цирка Icon_minitimeВт Янв 26, 2010 1:10 am

Сегодня нашла с кем съездить покормить щеночков и мамок! Сук там не меньше 4 штук.все худющие!Все щенки-красавцы.один другого лучше.все-
мальчишки.вырастут некрупными.Фото одного из них(я его назвала Енотиком,уж очень похож щен на этого зверька)выложу чуть позже.Если с моего
телефона будут хорошие фото,то я сфотаю всех щеночков,и тогда я буду просить о помощи в пиаре
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesli
Наблюдатель
Наблюдатель
Lesli


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 60
Откуда : с Дальнего Востока .

Месячные щеночки у того же Цирка Empty
СообщениеТема: Re: Месячные щеночки у того же Цирка   Месячные щеночки у того же Цирка Icon_minitimeВт Янв 26, 2010 4:53 am

Месячные щеночки у того же Цирка 35109527
Месячные щеночки у того же Цирка 14344270
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Месячные щеночки у того же Цирка Empty
СообщениеТема: Re: Месячные щеночки у того же Цирка   Месячные щеночки у того же Цирка Icon_minitimeВт Янв 26, 2010 5:20 am

вау какие!с такими детьми проблем с отдачей нет..жаль,что холода...за таких постоянные пристройщики денег просят-50грн,а если в дар,так быстро можно пристроить

горе да и только...
но наши маммы)))))))обещают,что потеплеет через неделю до нуля Месячные щеночки у того же Цирка Icon_lol
Дас Бог,переживём.. Месячные щеночки у того же Цирка Icon_flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька
Новичок
Новичок
Лёлька


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 43
Откуда : Запорожье

Месячные щеночки у того же Цирка Empty
СообщениеТема: Re: Месячные щеночки у того же Цирка   Месячные щеночки у того же Цирка Icon_minitimeВт Янв 26, 2010 8:52 pm

Разместила в Контакте объявку. Ждемс...
Вернуться к началу Перейти вниз
kassyona
Admin
Admin
kassyona


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 33
Откуда : Украина, Запорожье

Месячные щеночки у того же Цирка Empty
СообщениеТема: Re: Месячные щеночки у того же Цирка   Месячные щеночки у того же Цирка Icon_minitimeПт Фев 05, 2010 2:23 am

А про малышей все забыли... И пока нет Тани Лесли, никому они не нужны...
Помогите с кормежкой, а? Мы с Олей их кормим поочередно, больше никто не помогает...
Щеночки мерзнут, а обещают опять морозы...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animalprotect.forum2x2.ru
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Месячные щеночки у того же Цирка Empty
СообщениеТема: Re: Месячные щеночки у того же Цирка   Месячные щеночки у того же Цирка Icon_minitimeПт Фев 12, 2010 7:12 am

Люди!как там Ваши циркачата? хоть кого-то пристроить удалось?погода то...бомба..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька
Новичок
Новичок
Лёлька


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 43
Откуда : Запорожье

Месячные щеночки у того же Цирка Empty
СообщениеТема: Re: Месячные щеночки у того же Цирка   Месячные щеночки у того же Цирка Icon_minitimeПт Фев 12, 2010 4:23 pm

к сожалению один щеночек умер :(((( только что звонила Таня.... все остальные там...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Месячные щеночки у того же Цирка Empty
СообщениеТема: Re: Месячные щеночки у того же Цирка   Месячные щеночки у того же Цирка Icon_minitimeПт Фев 12, 2010 4:54 pm

Какой умер??????????Чё умер???????????? Напишите ,что произошло,я последнее что знаю,так это как Santanella,после универа ночером их кормила...они тряслись от холода,хотя на улице было более-менее сносно...какого щенка больше нет?мне нравился Ваш беленький...но все нравились,только беленький особенно....

Месячные щеночки у того же Цирка 1358288f
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька
Новичок
Новичок
Лёлька


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 43
Откуда : Запорожье

Месячные щеночки у того же Цирка Empty
СообщениеТема: Re: Месячные щеночки у того же Цирка   Месячные щеночки у того же Цирка Icon_minitimeПт Фев 12, 2010 5:17 pm

нет лохматика черненького... :((( наверно или заболел или замерз :((( Таня не в курсе
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия
Наблюдатель
Наблюдатель
Наталия


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 48
Откуда : Запорожье

Месячные щеночки у того же Цирка Empty
СообщениеТема: Re: Месячные щеночки у того же Цирка   Месячные щеночки у того же Цирка Icon_minitimeПт Фев 12, 2010 11:57 pm

Девочки, ну вещи же теплые есть у Маши, я телефон давала. Они все также у нее. Никто не забрал. Месячные щеночки у того же Цирка 63252 Может, созвонитесь, она ж не очень далеко живет, на Яценко, напротив 5 больницы. Может, забежит кто-нить. Жалко щеночка Месячные щеночки у того же Цирка 909637
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Месячные щеночки у того же Цирка Empty
СообщениеТема: Re: Месячные щеночки у того же Цирка   Месячные щеночки у того же Цирка Icon_minitimeВс Фев 14, 2010 3:59 am

Люди,никто ничего не пишет...видимо ... и ладно..но может кто-то из тех ,кто ходит на энималз,снизойдёт до того,чтобы написать ,как сложилась судьба у доберманши,которую оперировали с опухолью?выжила ли она? где она ,что то о ней известно хоть что-то?? или скрылся конец истории в тумане?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesli
Наблюдатель
Наблюдатель
Lesli


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 60
Откуда : с Дальнего Востока .

Месячные щеночки у того же Цирка Empty
СообщениеТема: Re: Месячные щеночки у того же Цирка   Месячные щеночки у того же Цирка Icon_minitimeВс Фев 14, 2010 4:33 am

Я езжу к собачкам каждый день.Умер тот,что на фото справа...Упустила...Щенков догнал энтерит.Со вчерашнего дня им
Доктором Мариной назначено лечение,т.к.слег Белявка...Ни о чем не хочется писать...Больно -за них,обидно-"за державу" ,
противно_за себя...Спасибо Марине и Юре,Лене и Оле.Называю всех по именам,ни по никам,а так,как в жизни,как у людей
...Вот,отписалась... А они маленькие...на улице
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Новичок
Новичок
Olga


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 42

Месячные щеночки у того же Цирка Empty
СообщениеТема: Re: Месячные щеночки у того же Цирка   Месячные щеночки у того же Цирка Icon_minitimeВс Фев 14, 2010 8:56 pm

Rada, по поводу доберманши - она давно в Счастливых историях не энималсе.Выздоровела и ее взяла семья в квартиру.
Вернуться к началу Перейти вниз
паноптикум
Участник
Участник
паноптикум


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Месячные щеночки у того же Цирка Empty
СообщениеТема: Re: Месячные щеночки у того же Цирка   Месячные щеночки у того же Цирка Icon_minitimeПн Фев 15, 2010 3:10 am

Lesli,извините меня пожалуйста,но насколько я сталкивался с проблемой энтерита то на улице больных оставлять губительно,холод вреден.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Месячные щеночки у того же Цирка Empty
СообщениеТема: Re: Месячные щеночки у того же Цирка   Месячные щеночки у того же Цирка Icon_minitimeПн Фев 15, 2010 6:09 am

Lesli ,Марина лечит собачек качественно и мы с ней хорошие товарищи, если тебе интересна моя схема лечения,хотя она более экстремальная и скурпулёзная ..но разительно сокращает сроки лечения.

с поднятым выше вопросом о тепле при энтерите,я полностью согласна.если тебя заинтересует моя схема,но для неё, щенка нужно забрать в помещение ,,напиши мне в личку,я дам подробное описание
Схема проверенна ,на большом количестве щенков, если твоей домашней собачке предварительно обновить прививку ,то можешь не бояться ,что ты её заразишь,дня через 4 ,ты подымешь беленькую собачку..а её уже ждет Тамара Степановна-я договорилась
Давай попробуем по-другому. Не отчаивайся,всё получится,сколько раз у меня было опустошение после болезней и отстрела собак, но я не раз опиралась на протянутую тобой,твою тёплую руку,если хочешь,иди за мнойМесячные щеночки у того же Цирка 1365765b


Последний раз редактировалось: Rada (Пн Фев 15, 2010 3:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Месячные щеночки у того же Цирка Empty
СообщениеТема: Re: Месячные щеночки у того же Цирка   Месячные щеночки у того же Цирка Icon_minitimeПн Фев 15, 2010 6:27 am

Спасибо Всем,кто ответил на мой вопрос о добермане ,спасибо за ссылки,фотографии !!!!!!!!!!!!!!!Я очень хотела знать,что с добермашей...но получилось чудо...Я счастлива не меньше Линды Месячные щеночки у того же Цирка 981555 Месячные щеночки у того же Цирка 681414 Месячные щеночки у того же Цирка 681414 Месячные щеночки у того же Цирка 129937 Месячные щеночки у того же Цирка 86741
для тех посетителей форума,кто не знает о чем ведётся сейчас речь, с Вашего позволения,я создала тему в разделе -Счастливые истории Месячные щеночки у того же Цирка 571885
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesli
Наблюдатель
Наблюдатель
Lesli


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 60
Откуда : с Дальнего Востока .

Месячные щеночки у того же Цирка Empty
СообщениеТема: Re: Месячные щеночки у того же Цирка   Месячные щеночки у того же Цирка Icon_minitimeПн Фев 15, 2010 3:14 pm

У моей Дуськи нет прививок вообще!Она домашняя ,в полном смысле этого слова!Может это для кого-то звучит странно...
Но из песни слов не выбросишь.А это значит,что к себе щенков я взять не могу,да да ! щенков !Заболел енотик ! Rada,сбрось в личку свою схему !
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Месячные щеночки у того же Цирка Empty
СообщениеТема: Re: Месячные щеночки у того же Цирка   Месячные щеночки у того же Цирка Icon_minitimeПн Фев 15, 2010 3:42 pm

Lesli,

Марина знает мой метод,но он действенен только при наличии тепла, хотя ,летом ,мы пробовали щенков не забирать домой.
выстилали им траву,забивали гвозди в деревья и как в полевом стационаре выкладывали их два раза в день на капельницы.
приносили с собой кипяченую воду с марганцовкой ,углём ... Лопату..

далее- относили по одному щенку подальше от места "лазарета" ,там делали
клизмы...потом все места земли с энтеритными испражнениями закапывали,что бы не заражались другие бездомные собы Месячные щеночки у того же Цирка 8686
...

повезло..выжили все.. но это лето... на улице + 35 Месячные щеночки у того же Цирка 981555

но это такой цирк для прохожих...и время ..8 щенков промыть и по 2
раза сидеть на капельнице...они у нас под капельницей ,вокруг
дерева,лежали солнечными лучами ..

Делать клизмы на улице сейчас...?Марина не решиться,да и я тоже .. сам принцип лечения энтерита и чумы - лечение проводить в тепле...я дома кладу к масляному радиатору ,когда щенок на капельнице,то обкладываю пластиковыми бутылками с горячей водой и мотаю тем тёплым ,на чем он лежит (на пр. курткой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Месячные щеночки у того же Цирка Empty
СообщениеТема: Re: Месячные щеночки у того же Цирка   Месячные щеночки у того же Цирка Icon_minitimeПн Фев 15, 2010 4:28 pm

при клизме и капельнице,происходит непроизвольное снижение температуры тела..снижение температуры -------... вызывает в организме собаки необратимые процессы...и вообще...оставлять щенка бродить по улице наколотого димедролом и другими серьёзными препаратами..считаю не гуманным...

для начала ,читать можно -------> http://veterinars.chat.ru/practice/enter01.htm

http://www.royal-diamond.ru/menu2.pl?id=179&id1=371
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesli
Наблюдатель
Наблюдатель
Lesli


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 60
Откуда : с Дальнего Востока .

Месячные щеночки у того же Цирка Empty
СообщениеТема: Re: Месячные щеночки у того же Цирка   Месячные щеночки у того же Цирка Icon_minitimeПн Фев 22, 2010 1:28 am

мы выжили! 3 кобелька-Овчарик,Енотик и Белый ! У нас отличный аппетит,отличное пита-
ние 3-х ,4-х разовое!!!Сейчас мы на передержке в районе Анголенко,в тепле и сухости.
Со следующей недели Будет фотосессия,ждите фото !
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Месячные щеночки у того же Цирка Empty
СообщениеТема: Re: Месячные щеночки у того же Цирка   Месячные щеночки у того же Цирка Icon_minitimeПн Фев 22, 2010 6:15 pm

Месячные щеночки у того же Цирка 86741 Месячные щеночки у того же Цирка 612818 Месячные щеночки у того же Цирка 681414 Месячные щеночки у того же Цирка 681414 Поздравлямс!!!!!!
Lesli, моё предложение пристройки щенков через Тамару Степановну,остаётся в силе.. на данный момент у неё собиков много ,но все детишки..на фоне общего сейчас нежелания людей брать собачек, совсем несмышленышей в частный сектор брать не хотят вовсе,хотят таких,чтобы могли ночевать на улице,или хотя бы в коридоре , но что бы не няньчиться.. таких у неё нет...можно утром подвозить ,а в 15 часов ,кто не пристроен -забирать,тем более ,я так поняла , у Вас где-то рядом передержка..

подумайте,меня этот метод выручал и не раз..главное соблюдать пунктуальность процесса Месячные щеночки у того же Цирка 8686 ,принёс вовремя------>забрал тоже..контактные телефоны,она берёт,(если дают)...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Месячные щеночки у того же Цирка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лохматенький чёрненький,живший у цирка...
» КРУПНЫЕ ЩЕНОЧКИ!!!
» замечательные щеночки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум помощи бездомным животным г. Запорожье :: Скорая помощь (срочно!) :: Скорая помощь (срочно!)-
Перейти: