Форум помощи бездомным животным г. Запорожье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум помощи бездомным животным г. Запорожье


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 КРУПНЫЕ ЩЕНОЧКИ!!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лёлька
Новичок
Новичок
Лёлька


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 43
Откуда : Запорожье

КРУПНЫЕ ЩЕНОЧКИ!!! Empty
СообщениеТема: КРУПНЫЕ ЩЕНОЧКИ!!!   КРУПНЫЕ ЩЕНОЧКИ!!! Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 7:08 am

Я там создавала такую темку. Есть на шевчике четверо прекрасных щенков. Мама крупная собака и лохматая. Щенки 2 мальчика и 2 девченки тоже крупные выростут. Их нужно только видеть! Такие славные, им около 2-х месяцев. Именно тот возраст, чтоб приучать ко всему.

Просто есть реальный факт того, что это будут большие собаки и ростут быстро, а там жилые дома, церковь, парк. Их просто могут отстрелять и все :(((

Если у кого-то будут спрашивать крупных щенков, звоните мне. 066-920-34-13

Объявки дам в газеты, но только уже в пятницу
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

КРУПНЫЕ ЩЕНОЧКИ!!! Empty
СообщениеТема: Re: КРУПНЫЕ ЩЕНОЧКИ!!!   КРУПНЫЕ ЩЕНОЧКИ!!! Icon_minitimeВт Дек 15, 2009 8:47 pm

Лёлька,я вот буду свою найденую девчушку, завтра нести утром на рынок,пусть Тамара Степановна сидит и с ней тоже..т.к сколько моя Манька может школу прогуливать..,но к 16~17 часам надо забрать щенка назад,если не отдастся ..может будешь ей тоже утром отдавать хоть одного из из этих щенков,а вечером забирать..,глядишь за неделю и отдадутся. Тома приходит позже,но Гала-кошки с 8-и...

у неё есть телефон,чтобы зря не ездить,хочешь?
мы уже проблему с глистами решили ,так что завтра идём отдаваться, я договорилась ,уже есть коробка и тёплая куртка,если хочешь,то неси -посидят в одной коробке.

мне конечно идеи предлагать проще...я рядом живу,оно и так тяжело ..и так..,а если не отдать ,то ещё и сниться будут
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

КРУПНЫЕ ЩЕНОЧКИ!!! Empty
СообщениеТема: Re: КРУПНЫЕ ЩЕНОЧКИ!!!   КРУПНЫЕ ЩЕНОЧКИ!!! Icon_minitimeВс Дек 20, 2009 5:18 pm

Лёлька,там Катя с Мариной и кто-то ещё собираются со щенками на Запорожье1.... Катя пока без интернета ..Вот если выживут на просторах украины.,т.к 2дня на морозе проторчали ,щенков наморозили ,а никто никого мне не то ,что не забрал,даже не спросил....придёт напишет..кстати у неё новое приобретение...Собачка с откушенным носиком...как всегда,кто-то позвонил ..и соба у Кати..
шо это за собачка,как оно теперь ..чаво?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

КРУПНЫЕ ЩЕНОЧКИ!!! Empty
СообщениеТема: Re: КРУПНЫЕ ЩЕНОЧКИ!!!   КРУПНЫЕ ЩЕНОЧКИ!!! Icon_minitimeПн Дек 28, 2009 8:10 pm

Вот у Лёльки какие непоседы...все фотки размытые,но будем стараться..пусть пока хоть так их увидятКРУПНЫЕ ЩЕНОЧКИ!!! 1248282TКРУПНЫЕ ЩЕНОЧКИ!!! 1248265E
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька
Новичок
Новичок
Лёлька


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 43
Откуда : Запорожье

КРУПНЫЕ ЩЕНОЧКИ!!! Empty
СообщениеТема: Re: КРУПНЫЕ ЩЕНОЧКИ!!!   КРУПНЫЕ ЩЕНОЧКИ!!! Icon_minitimeВт Янв 19, 2010 6:35 pm

Отписываюсь по щенкам. Только сама вчера прояснила ситуацию. Этого мальчика, что на фото, к сожалению нет уже в живых :((((

Девочка черненькая, что там мелькает, попала в обеспеченую семью :)

Серенькая последняя исчезла, есть вариант, что могли забрать в охрану. Вчера с мамкой ее не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КРУПНЫЕ ЩЕНОЧКИ!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» замечательные щеночки
» Месячные щеночки у того же Цирка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум помощи бездомным животным г. Запорожье :: Они ждут своих хозяев! :: Собаки-
Перейти: