Форум помощи бездомным животным г. Запорожье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум помощи бездомным животным г. Запорожье


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Собака без задней лапки....

Перейти вниз 
+7
Лёлька
Olga
Dijona
Rada
Helene
kassyona
Elena.N
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
kassyona
Admin
Admin
kassyona


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 33
Откуда : Украина, Запорожье

Собака без задней лапки.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 3 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 4:18 am

Helene :shock:
Вроде бы писали, что собачку заберут в проиют Валентине после выздоровления :?:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animalprotect.forum2x2.ru
Helene
Новичок
Новичок
Helene


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-12-06

Собака без задней лапки.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 3 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 4:32 am

Santanella пишет:
Helene :shock:
Вроде бы писали, что собачку заберут в проиют Валентине после выздоровления :?:
Валентина согласилась только на неделю, не больше....
Я тоже думала что оставить согласится... Плюс ко всему, там улица, уже не жарко, а он после операции... Уже искала приюты в других городах, обещала что буду помогать, жду ответа, но заранее знаю каков он будет. Согласна отвезти, хоть как бы далеко не было, лишь бы он на улицу опять не попал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Собака без задней лапки.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 3 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 6:13 am

Сегодня болтала с Мариной...Максик -умничка...любит свой полосатенький комбинезончик и свою тряпочку :roll:
ему отрезали большую часть ножки...Мариша говорит,что аж ваще...Но чувствует он себя по боевому,не плакса)))

Ей сегодня вернули собачку,которую она отдала в хороши руки...Теперь собачка с лишаем и потеряла много шерсти...чтобы не навредить Максику,Марина отдала её в платную передержку,пока на 3 дня,очень волнуется,чтобы согласились подержать ещё...но лечение и оплата...
Сегодня Марина получила звонок на телефон "общества",т.к Тоня в Москве и кто-то вместо нё должен отвечать на звонки горожан..
таки ж нашли люди собаку сбитую машиной..Пришлось в 22-00 Марине и Юре ехать забирать,собаке нужен рентген ,у неё поломаны кости,а серьезность определит осмотр...
..,как всегда...больной вопрос..

Скоро девчонки скинут фотки..ждемс... :shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
Helene
Новичок
Новичок
Helene


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-12-06

Собака без задней лапки.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 3 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 3:16 pm

Везет так везет... а люди взяли собачку поиграть видимо, или думали что животные не болеют? Сколько стоит передержка Макса, столько же - 50 грн/день?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Собака без задней лапки.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 3 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 3:52 pm

нет Максик сидит на своей тряпочке в ползуночках у Марины))),она как честный офицер отдала на передержку свою с лишаем,выше есть её телефон,хочешь позвони может сегодняшние новости уже есть,там почитаем :bounce:
Вернуться к началу Перейти вниз
Helene
Новичок
Новичок
Helene


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-12-06

Собака без задней лапки.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 3 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 4:05 pm

Я сейчас без какого-либо телефона, мобильные забыла, связь только через компьютер (((.
По поводу передержек уже всех знакомых и родственников поперебирала.
По Максу: хочу еще в парочке мест узнать, может прокатит хоть какой-нибудь вариант. Почему у меня нет кучи родственников в селах!!!??? :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Собака без задней лапки.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 3 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 7:23 pm

может это и клёво.,не на кого будет обижаться...

родственники ,родственниками .,но сельские к смертям животных,как-то поближе...свинки...курочки..уточки...коровки...собачку ...за курочку...удавить и т.п.. :lol: :o
Вернуться к началу Перейти вниз
Helene
Новичок
Новичок
Helene


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-12-06

Собака без задней лапки.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 3 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 7:48 pm

Ну не знаю! )) Вы против если вдруг Макса в село пригласят?
В городе мне кажется больше ур-дов которые над животными издеваются!
А там люди поспокойнее, может менее сердобольные, но не изверги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Собака без задней лапки.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 3 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 7:57 pm

для меня расселение собачек,очень проблематичный вопрос...не пропорциональное соотношение собачек и хороших хозяев...

да городские тоже...ремонт ..и ваще..видимо нам всем не мешает вспомнить свои корни..

https://www.youtube.com/watch?v=ASbqRLoe1a8
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Собака без задней лапки.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 3 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 11:29 pm

Может написать письмо с фотками в одесский приют?может они заберут?кто имеет опыт подобного или будем первооткрывателями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Новичок
Новичок
Olga


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 42

Собака без задней лапки.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 3 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 11:59 pm

ну в таком случае и др. приюты имеет смысл написать. тот же ПИФ донецкий. еще может какие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Собака без задней лапки.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 12:08 am

давайте куда-то попишем,хотя сатри чё я нашла...
http://www.reporter.com.ua/articles/214/
Вернуться к началу Перейти вниз
Helene
Новичок
Новичок
Helene


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-12-06

Собака без задней лапки.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 2:28 am

В ПИФЕ все занято, они не принимают животных... узнавала. Написала в Харьков, пока молчат...
Вернуться к началу Перейти вниз
Helene
Новичок
Новичок
Helene


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-12-06

Собака без задней лапки.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 3:18 am

Получила ответ От Харьковского Портала Защиты Животных:

Доброго времени суток!
Вы можете зарегистрироваться на нашем форуме и создать тему в разделе "собаки ищут дом"?
Боюсь, что это единственная помощь в пристройстве, которую мы можем Вам оказать...
Если не сможете сами справиться с форумом- высылайте всю информацию и фото собаки на этот адрес - я создам тему.
Необходимо указать контакты (телефон, возможно адрес, состояние здоровья собаки, возраст и т.д.)

Я думала, что даже не ответят... но ответ ничего не дает
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Собака без задней лапки.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 3:20 am

Марина передерживает свою сейчас собачку за 25грн в сутки,т.к у неё лишай ,чтобы не заразить Максика,...она говорила,что если ей позвонить ,то скажет где...это по добермашке...там вроде как 3дня...и чё 3 дня...?

А откуда,инфа ,что Валентина согласилась только на неделю?

ну давай,бывает всяко,он красивый и добермашку дай...

я хотела сегодня поселить их фотки по сайтам объявлениями и банерами...не вышло,мало того.что не умею,так и ещё претенденты отказали...надо подковаться..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Новичок
Новичок
Olga


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 42

Собака без задней лапки.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 4:10 am

давайте тогда будем искать дальее бабулек, которые готовы передерживать или типа того. В день 10-15 грн, это уже 300-450 в мес..я вот думала,а в газету дать такое объявление норм? не будет это выглядеть странным?.. ели норм,то стоит дать. В МИГе вообще бесплатно частные объявления,в АЛЛО тоже, в Субботе , Привозе можно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Новичок
Новичок
Olga


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 42

Собака без задней лапки.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 4:28 am

А может кто-то ,кто в хороших отношениях с офиц. сайтом похлопотать,что там сквозной баннер вывесили или бегущую строку?
т.к.там все же больше народу ходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helene
Новичок
Новичок
Helene


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-12-06

Собака без задней лапки.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 4:40 am

Я с Валентиной разговаривала, она и сказала мне что возьмет только на неделю не больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Собака без задней лапки.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 6:07 am

если учитывать моё мнение о наших людях....то я б лично цен не называла.т.к побоялась спровоцировать безразличных к собачкам людей,потянуться за "дурными" деньгами..

дать наверно нужно всем и вся...только вот кто отзовётся?..про то,.-.бриллианты ищут в грязи,такова жизнь.Нужен результат по сему должно быть много вариЯнтов))

Может кто в частном секторе,да и сходить к почтальону..помнится в детстве к бабушке носила пенсию почтальон,она знала всё обо всех и сыпала свежайшими новостями

телефон можно дать Маринын,она честный человек и обо всех предложениях,если таковы будут,она не утаит. Общаться с народными массами не возражает...
Вернуться к началу Перейти вниз
kassyona
Admin
Admin
kassyona


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 33
Откуда : Украина, Запорожье

Собака без задней лапки.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 7:03 am

Лена, я говорила с Мариной... Она сможет подержать собаньку сколько нужно. Но у нее есть и возвращенный пес (щенок?) с лишаем, оставшийся на передержке в больнице за 25 грн /сутки, чтоб не заразить Макса, так что нужно побыстрее пиарить... Марина сказала, что пока Макс выглядит не очень, фото явно не суперские будут. Купать собачку еще минимум 10 дней нельзя.
Потом наведем марафет, сфотаемся и будем пиариться.
Макеты беру на себя. Могу создать простенький, если кто умеет фотошопить, помочь поклеить - буду только рада! Распечатаю, вырежу, поклею.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animalprotect.forum2x2.ru
Лёлька
Новичок
Новичок
Лёлька


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 43
Откуда : Запорожье

Собака без задней лапки.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 7:53 am

девочки, я думаю можно давать в бесплатные газеты объявки про передержку, только нужно текст продумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Собака без задней лапки.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 4:16 pm

кстати,ты Максика классного сделала,молодец! Спасибки!Давайте придумаем текст,и будем хранить его в раздел передержек...типа шаблона

а я вот,чё... по добермаше...если все за , то чтобы он жил у них , против этого , только хозяин сдаваемой в аренду квартиры, то чем искать ему бабушку за дополнительную плату,может квартирообладателю))))) предложить на 100 грн поднять плату , типа за лишнего члена семьи,ну естественно если Лена не против?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Новичок
Новичок
Olga


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 42

Собака без задней лапки.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 5:03 pm

Кстати да....моральный климат ведь тоже играет роль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helene
Новичок
Новичок
Helene


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-12-06

Собака без задней лапки.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 6:11 pm

Огромное спасибо Марине и тебе Лена!
Я подключила несколько человек, они тоже пытаются найти Максику дом.
Разместила его макет и историю на харьковском форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Собака без задней лапки.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 10:09 pm

Helene, вот нашла,может всем разослать?

http://pif.dn.ua/forum/34-507-1
http://www.priut.ru/
http://forum.dnepr.info/index.php?showtopic=388

там ещё есть,надо,у Вас ужо опыт..

а кто нибудь знает ,как называется наша запорожская передача о животных,ведёт девочка...выезжают на дом снимать любимцев и по какому каналу,может позвоним на телестудию и пусть снимут его в этой передаче?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Собака без задней лапки....
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» ПЁС С РУБЛЕННОЙ РАНОЙ ЗАДНЕЙ НОГИ
» Брошенная собака
» ЕСЛИ У ВАС ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА..
» Внимание! Найдена собака!
» Найдена охотничья собака на Шевченковском

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум помощи бездомным животным г. Запорожье :: Они ждут своих хозяев! :: Собаки-
Перейти: