Форум помощи бездомным животным г. Запорожье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум помощи бездомным животным г. Запорожье


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Много щенков в жутких условиях!

Перейти вниз 
+8
Lesli
Dijona
kassyona
Пиля-Капиля
Rada
0612
Olga
Лёлька
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Olga
Новичок
Новичок
Olga


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 42

Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 25, 2010 4:45 pm

а почему хлеб не еда? лучше чем ничего или помои. Моя собака, которая ест Роял, желудок и рыбку каждый день, серый хлеб с огромным удовольствием:) Сухой корм в данной ситации плох еще тем, что после него надо пить много , а вода замерзает
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 25, 2010 5:54 pm

собачки бывают с разными вкусовыми пристрастиями,у нас одна есть апельсины,аж давится Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Icon_lol Рада,ест хлеб.но это куль Хлеба-его нужно дать болшой кусок ,она пойдет , обстоятельно демонстративно ляжет в углу ,зажмёт передними лапками и будет обгрызать краюшку по крошечкам , самый важный аспект-при этом все остальные собики, должны напротив сидеть амфитеатром и сглатывать слюну , при каждой оторванной крошечке.. Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Icon_lol

Мая ест солёные огурцы,причем 2огурца ...и остановка не предвидется,больше не давали ...мало ли...может не полезно..

Мотик ,ест солёную рыбу,на улице вся рыба наша..дома селёдку чует за версту ,оторванную голову селёдки ,она не жуёт,втягивает её в рот ,как мощным пылесосом Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Icon_lol

Лёлька ,любила семечки,слышала , как их щелкают из другой комнаты и будет виснуть,тулиться)),но семечки ,либо прийдётся поделить с ней,либо отказаться от процесса Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Icon_lol

Ну Вот Доход Иванович))- без хлеба жить не может,при том что плотно кушает,хлеб-это святое Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Icon_lol и мого. Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Icon_lol .мы даем ему столько,сколько он берёт,т.к он кушает без баловства
и т.д.

уличные собаки,как и домашние - либо едят хлеб,либо нет..по моим наблюдениям %одинаковый..и голод, наверно не первопричина неприятия хлеба ..просто -либо да,либо- нет
уличные ж ещё, надеются на радостные перспективы находок и выбора+глисты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька
Новичок
Новичок
Лёлька


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 43
Откуда : Запорожье

Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 26, 2010 5:40 pm

вот беда :((( Я ежедневно на работе. Все хочу купить косточек и обрезков и отвезти туда и на жд-2 там тоже куча собиков.
Но проблема в том, что эти вкусности выкладывают в Амсторе и в Сильпо только в 12-00, я при любом раскладе не успеваю.
А как-то успела, сгребла все, да так что еле тащила мешок этот, спасибо Татьяне (Лесли), она тогда меня забрала и развезли мы еду.
Сейчас все уперлось в деньги и время на поездки, можно было бы у народа собрать вещей и накупить еды и все развезти... :(
В одни руки это не реально, даже в две пары рук :((( и транспорт как ни крути нужен...
Вернуться к началу Перейти вниз
kassyona
Admin
Admin
kassyona


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 33
Откуда : Украина, Запорожье

Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 26, 2010 5:55 pm

Оль, я деньгами пока не особо смогу (только если скинемся, сейчас проблемы с финансами), а руками-всегда.
Оль, ты мне так в асе и не ответила-вещи нужны? Я ж на дачу в такую морозень не зря перлась... :(
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animalprotect.forum2x2.ru
Лёлька
Новичок
Новичок
Лёлька


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 43
Откуда : Запорожье

Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 26, 2010 8:46 pm

Ленчик, конечно нужны. Когда там у тебя время будет давай съездим на выходных,
думаю раньше у меня не получится. Мамашку эту утеплим и покормим. И если денег хватит и тех на жд проведаем. Ты как?
Вернуться к началу Перейти вниз
kassyona
Admin
Admin
kassyona


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 33
Откуда : Украина, Запорожье

Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 27, 2010 5:23 pm

Я-за! Как насчет субботы?
В пятницу у меня экзамен, не смогу.
У меня 1 большой АТБшный пакет битком набитый тряпками остался, может еще чего дома поищу...
Обрезков в Сильпо прикуплю... Правда, в моем (на Бабурке) никогда обрезков не видела...
Оль, у них там есть будки? Или хоть коробки? Можно будет на Анголенко затариться, там их куча...
Девушки, присоединяемся! Морозы жуткие, что нос высунуть на улицу страшно, а собаньки постоянно на улице!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animalprotect.forum2x2.ru
Lesli
Наблюдатель
Наблюдатель
Lesli


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 60
Откуда : с Дальнего Востока .

Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 27, 2010 11:12 pm

Завтра до 12 буду в районе Анголенко,отсыплю сухого корма.Rada,пусть со мной кто-то из твоих встретиться! ! Или могу после 15
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 10:15 pm

Lesli,я только зашла на сайт,я не видела твой пост...я забирала у Кати листовки на Ладожской.. Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 157262
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesli
Наблюдатель
Наблюдатель
Lesli


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 60
Откуда : с Дальнего Востока .

Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 11:44 pm

Была сегодня в Анголенском собачьем гетто,насыпала сухого корма,вышла мамка,поела.
Завтра вечером я уезжаю дней на 10 из города,бросаю цирковых подопечных!Пожалуйста,кто близко там живет или работает,хоть иногда захаживайте
к ним!И я ваш вечный должник Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 8686
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 12:34 am

Lesli!спасибо! Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 447992 чё там сегодня было у анголенских щенков,то я сегодня в прогуле?
была только одна мамка ,та что с малыми, подростки тоже выбегали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesli
Наблюдатель
Наблюдатель
Lesli


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 60
Откуда : с Дальнего Востока .

Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 4:35 am

Выходила только та сука,которая недавно родила,я свистела ,подзывала ,но больше
никто не появился.Корма насыпала с килограмм,на сегодня они подкормлены
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 5:14 am

Спасибо!то я сегодня прошарашилась по городу,ничё не успеваю последнее время))
Вернуться к началу Перейти вниз
Helene
Новичок
Новичок
Helene


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-12-06

Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 7:58 pm

если нужна будет матер. помощь -пишите. Я сейчас, к сожалению, без машины.
Вернуться к началу Перейти вниз
kassyona
Admin
Admin
kassyona


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 33
Откуда : Украина, Запорожье

Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 8:35 pm

Helene, завтра я и Оля (Лёлька) устраиваем рейд по местам обитания собак-щенков, планируем их покормить. Мы с Олей скинемся на обрезки, если Вы сможете нам помочь и присоединиться-финансово или ручками-будем только рады! Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 447992
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animalprotect.forum2x2.ru
Olga
Новичок
Новичок
Olga


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 42

Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 8:44 pm

девочки, меня на выходных не будет - если будете в р-не Малого рынка, может бродяге ризену немного отсыплете.. Я уже 2 дня его там ищу (кормили с Зоей в среду) и не смогла застать...
эт темка есть и тут.. такая собака и бродит..
Вернуться к началу Перейти вниз
Helene
Новичок
Новичок
Helene


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-12-06

Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 31, 2010 2:23 am

Девочки, интернет вырубило, не видела сообщений. Вы сегодня ходили к щенам? ( Как там дела?
Я завтра буду в городе, могу денежку передать кому-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 04, 2010 11:46 pm

Сегодня ходила к щенкам,тех,что были на передержке у девчонок..выпустили назад..,т.к дома надоели..ну...

значица ,картинка выглядит так -трое подростков:двое рыженьких +овчарёнок+овчарёнка постарше подбросили,шоб не скучно было..=4 подростка

и двухнедельные молочные с мамкой-пятеро..
завтра утром будем ловить подростков опять...на рыночные посиделки понесём,может кому и повезёт..у них уже возраст для отдачи..ну на грани ...,ещё чуть времени и можно не пристроить вовсе..Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 233724

остальным нашли семьи Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 981555
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия
Наблюдатель
Наблюдатель
Наталия


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 48
Откуда : Запорожье

Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 05, 2010 12:52 am

СУПЕР!!!! И другим повезет. Вы же - умница!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
kassyona
Admin
Admin
kassyona


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 33
Откуда : Украина, Запорожье

Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 05, 2010 2:18 am

Мы с Олей их кормили. Щенки пугливые немного, мамки тоже.
Нашли там три разорванных кошки. Вы уж меня простите, я больше туда не пойду. Я не могу видеть эту картину и спокойно на нее реагировать. Могу кашки-костей дать, но туда не пойду, ибо у меня было состояние, близкое до обморочного...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animalprotect.forum2x2.ru
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 05, 2010 2:22 am

ты это наверно пейзаж в снегу видела,...там без снега-ваще бомба Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 518200 ,когда грязь,щенки по уши грязные и сидят внутри котов кушают , три -то остатки роскоши..я там с этими котами...,как Шариков.....засобиралась ужо....

если б этот пейзаж было всё ... так нет...но туда ж счастливые покупатели с рынка ходют...какать.. Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 6194,чтобы освободить животики для поглощения купленного Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 673502
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 10, 2010 7:25 pm

Вот как мы растем,сегодня фотались:
Спасибо , Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 624225 девчонки,за теплые вещи Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 673502 ,там теперь так тепло и даже уютно Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 874944 ,котофф...ужо нет..

щенки ещё совсем дети...пальцы сосут,а кушать не понимают,один рыженький мальчик с белым пятнышком на лбу,самый сообразительный,взял себе кусочек хлеба и начал с ним знакомиться Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 86741 ,ну ...понял ,что это что-то ...можно есть.... Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 981555

но они ещё такие голубоглазые и несмышлённые ,для отдачи рановасто,но для пиара-само то Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 447992

мамка хвостом виляла,пока я им стелила покрывало,но лаяла громко..даже ткнула меня носом сзади в пуховик, для острастки ,когда я их перекладывала, затем она суетно ,проверила все ли на месте Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 355156 но хлеб щенячий ..., ей понравилсо Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 222737
Всего их там --4мальчика+3девочки
НО самое главное,что благодаря нашим стараниям и заботе,щенкам очень тепло,радостно и чисто,несмотря на то,что ,волей судьбы они родились и живут в туалете.. Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 981555 Ещё ,,к ним ежедневно приходит очень старательная глухо-немая бабулька .Причём,женщина явно финансово не богатая ,но какой у неё восторг в глазах,когда к ней бегут все мамки и щенки подростки Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 981555 они всегда рады её видеть ваще,но когда из волшебной сумочки, появляется кастрюлька тёплой ароматной каши Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 86741 у н них начинаецо паника и ритуальные танцы, диких африканских племён Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 981555
Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 1354031g
Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 1354037z
Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 1354039Y
Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 1354043n


Последний раз редактировалось: Rada (Ср Фев 10, 2010 7:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька
Новичок
Новичок
Лёлька


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 43
Откуда : Запорожье

Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 10, 2010 7:33 pm

ОООО, это уже не повизгивающие комочки!!!! красотулечки, тьфу, тьфу на них :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Элла
Наблюдатель
Наблюдатель
Элла


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 36
Откуда : Запорожье

Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 12, 2010 2:32 am

Какие красивые!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 21, 2010 5:52 pm

теперь и у нас беда..умерли 2 щенка..почему не известно...просто на месте их жилища ,двое лежали мёртвые...один из них ,тот что на верхней фото,с белым пятнышком на лобике...был самым крупным ,сообразительным и игривым щенком..

мамка перетащила живых в рядом стоящий разваленный сарай..без пола и заваленный хламьём..

щенков похоронила..перенесённых перенесла назад в туалет..

меня не было у них 2 дня.. они могли умереть и от голода,т. к остатков каши и намёков на остатки кормления нет,а у мамки сиськи пустые ....или не знаю..но скорее всего не инфекция.. вот так ....теперь нас пятеро,но для отдачи они малы,как-то медленно растут,а самые смышлёные умерли..

Семейка сестричек-подростков ,перестала даваться в руки...не даются и всё..как их пристраивать теперь не знаю..после того,как их брали на временную передержку во время морозов,а потом "нэ вытрымалы" нагрузок и затянувшейся длительности передержки из-за продолжительных морозов..на рынок раздающие собачек просто не выходили,щенков некому было дать на отдачу ...
их выпустили назад, в среду обитания Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 895936 ,они перестали верить людям и не подходят близко,один застрял между сломанными половыми досками разваленного сарая,сильно пищал,когда всё-же его вытащили...и уписалса и ...какался..забежал и всё..

На хлебозаводе ,кто помнит Раю и Матильду(старенькую собачку, спасшую и выкормившую травмированную Раю своим молоком)

Мотька 3 недели назад родила,теперь подросших щенков кто-то заселил в Райкину будку, они мотаются теперьРая куда-то забежала..местонахождение не известно...мне надо 25 февраля делать ей укол кавинана ..найти Раю не могу...

есть еще будка с выводком маленьких собиков ,по дороге на вещевой рынок..в зоне подтопляемости Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 518200

вот такие вот у нас дела.. Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 518200
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиля-Капиля
Наблюдатель
Наблюдатель
Пиля-Капиля


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 38
Откуда : ЗАПОРОЖЬЕ, ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 21, 2010 11:58 pm

если что-то надо звоните. есть и тряпки и коробки. кавинан и .... только мой мобильный интенет гавно. и сложно и нему лазить Много щенков в жутких условиях! - Страница 2 518200
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Много щенков в жутких условиях!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» завезли щенков с мамкой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум помощи бездомным животным г. Запорожье :: Скорая помощь (срочно!) :: Скорая помощь (срочно!)-
Перейти: