Форум помощи бездомным животным г. Запорожье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум помощи бездомным животным г. Запорожье


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 щенок из "Граней"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
0612
Новичок
Новичок



Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-11
Откуда : Запорожье

щенок из "Граней" Empty
СообщениеТема: щенок из "Граней"   щенок из "Граней" Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 10:14 pm

я пыталась спасти тебя от участи тех щенков,которые родились на этой территории2 года назад-начался учебный год и администрация школы,которая находится рядом с "Гранями"отравила и собаку и щенков крысиным ядом,яд положили в котлеты и разбросали по школьному двору(слова очевидцев),те собаки умерли в страшных муках на глазах детей.в этом году еще одна собака родила там щенков-7-рых за лето удалось пристроить,осталось 3 девченки 4-х месячных-начался учебный год-я предложила привезти их ко мне на передержку,не зная что после энтерита(им переболела бывшая на передержке,а теперь уже моя собака)нельзя в течении полугода на эту территорию никого из щенков приносить.Из 3-х щенков один заболел и мои старания не помогли,я не медик и может что-то не так делала.Имя я ей не успела дать,сегодня утром щенок умер,я ей не смогла помочь
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

щенок из "Граней" Empty
СообщениеТема: Re: щенок из "Граней"   щенок из "Граней" Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 2:50 pm

Кать!Не расстраивайся на веки...ведь все знают,что если собачка была у тебя,то значит она находилась очень защищенном для себя месте... лечение и забота были 25часов в сутки.. возможно это и есть естественный отбор..
пусть он ждет нас ,как и все наши любимцы, на радуге...компания у него там ...знатная...
Вернуться к началу Перейти вниз
0612
Новичок
Новичок



Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-11
Откуда : Запорожье

щенок из "Граней" Empty
СообщениеТема: Re: щенок из "Граней"   щенок из "Граней" Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 10:24 pm

болела ее сестричка,но вроде как легкая форма,уже кушаем щенок из "Граней" 673502 и играемся,я их назвала Зита и Гита
Вернуться к началу Перейти вниз
паноптикум
Участник
Участник
паноптикум


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

щенок из "Граней" Empty
СообщениеТема: Re: щенок из "Граней"   щенок из "Граней" Icon_minitimeСр Сен 22, 2010 6:25 pm

0612, у всего есть запас прочности и возможно просто его не хватило. Если Вы действовали по принципу- Не навреди ,то все это печально ,но что сделаешь..
помогать всегда важно так ,как нужно,а не так как можешь. Тут Вашей вины нет,у всех врачей и то ,есть своё кладбище. Вы всегда молодец и очень старательно помогаете животным, но иногда вопрос жизни и смерти ,не входит в человеческие полномочия...увы..
');}//]]>