Форум помощи бездомным животным г. Запорожье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум помощи бездомным животным г. Запорожье


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ИДЕИ ПО ПОИСКУ ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ

Перейти вниз 
+2
Helene
Rada
Участников: 6
АвторСообщение
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

ИДЕИ ПО ПОИСКУ  ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ Empty
СообщениеТема: ИДЕИ ПО ПОИСКУ ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ   ИДЕИ ПО ПОИСКУ  ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 1:42 am

Как Вы думаете,если для поиска людей,которые могли бы платно передерживать животных ,обратиться в почтовые отделения,к почтальонам,которые разносят пенсии ,даже во всяком случае если сейчас модны банкоматы..,то почтальоны всё-равно по старой памяти хорошо знают своих подопечных пенсионеров..?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Helene
Новичок
Новичок
Helene


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-12-06

ИДЕИ ПО ПОИСКУ  ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕИ ПО ПОИСКУ ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ   ИДЕИ ПО ПОИСКУ  ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 2:32 am

Я думаю можно и нужно пробовать все. Я такая что пошла б по частным секторам искать желающих помочь!
Вариант с центром занятости как вам? можно там предложить кому-нибудь поучаствовать, они зачастую дома сидят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

ИДЕИ ПО ПОИСКУ  ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕИ ПО ПОИСКУ ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ   ИДЕИ ПО ПОИСКУ  ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 4:04 am

то наверное знакомые там должны быть..т.к тема собак почему- то не очень народу нравится..мне сегодня трое хороших знакомых тактично ..оказали в размещении Максика на своих сайтах..

а почтальоны носили пенсии,знают кто нуждается в деньгах,кто притворяется,кто жадина и т.п..
не знаю..я ужо в шоке от количества собачек ,которых хотелось бы пристроить..а хочется ж всех..
Вернуться к началу Перейти вниз
kassyona
Admin
Admin
kassyona


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 33
Откуда : Украина, Запорожье

ИДЕИ ПО ПОИСКУ  ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕИ ПО ПОИСКУ ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ   ИДЕИ ПО ПОИСКУ  ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ Icon_minitimeПт Дек 11, 2009 11:16 pm

Как насчет макетов? Тоже самое можно дать в бесплатные газеты.

Подработка на дому!
Временная передержка животных. Кормом и всем необходимым обеспечим.
Требования: любовь к животным, ответственность, порядочность.
Оплата - 10грн/сутки
Обращаться по тел. 0994061842

(предлагаем телефоны, я одна не смогу отвечать, я занята по уши...)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animalprotect.forum2x2.ru
Барбариска
Наблюдатель
Наблюдатель
Барбариска


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-11-30
Откуда : Запорожье/Киев

ИДЕИ ПО ПОИСКУ  ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕИ ПО ПОИСКУ ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ   ИДЕИ ПО ПОИСКУ  ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ Icon_minitimeВс Дек 13, 2009 4:12 am

У меня подруга работает в центре занятости на Бабурке. Я спрошу у неё как лучше сделать.
Вообще, идея с ЦЗ отличная. Те же объявки по всем ЦЗ Запорожья развешать. Я уверена найдется масса желающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Новичок
Новичок
Olga


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 42

ИДЕИ ПО ПОИСКУ  ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕИ ПО ПОИСКУ ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ   ИДЕИ ПО ПОИСКУ  ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ Icon_minitimeВс Дек 13, 2009 7:35 am

А мне кажется, наиболее всего могут быть заинтересованы пенсионеры-бодрячки. У них и денежные ожидания более скромные,чем у людей средних лет и т.п. Мы то исходим, что будем предлагать скромную оплату...
Хотя пробовать надо все варианты, безусловно
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

ИДЕИ ПО ПОИСКУ  ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕИ ПО ПОИСКУ ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ   ИДЕИ ПО ПОИСКУ  ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ Icon_minitimeВс Дек 13, 2009 11:25 pm

Я думаю,что как-то нужно правильно сформулировать предложение ---по уходу за прооперироваными и стерилизованными животными,которых нужно кормить, поить , за которыми нужно убирать...Приходящая платная помощь...

как-то так..человек может сам не может взять,но ходить на передержку и там убирать ,мыть и кормить это он может и согласен делать добросовестно...

может если найдутся хоть такие желающие,можно тогда думать , что делать с этим дальше,но пока нет ничего..надо искать всё...,а потом из предложенного, выбрать рабочие варианты..
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Новичок
Новичок
Olga


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 42

ИДЕИ ПО ПОИСКУ  ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕИ ПО ПОИСКУ ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ   ИДЕИ ПО ПОИСКУ  ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ Icon_minitimeВс Дек 13, 2009 11:37 pm

но нам ведь надо не только для прооперированных... и важно ведь помещение ,т.е. люди ос своим помещением - ходить то им некуда проведывать животных. Единственное, что можно уточнять, что если это просто крыша над головой для собаки , щенка - это один тариф, если т уход - то другой, но тут уже надо иметь опр. медицинские познания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Барбариска
Наблюдатель
Наблюдатель
Барбариска


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-11-30
Откуда : Запорожье/Киев

ИДЕИ ПО ПОИСКУ  ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕИ ПО ПОИСКУ ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ   ИДЕИ ПО ПОИСКУ  ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ Icon_minitimeСр Дек 16, 2009 8:37 am

Барбариска пишет:
У меня подруга работает в центре занятости на Бабурке. Я спрошу у неё как лучше сделать.

Узнала. Подруга ничем помочь не может. Объявки она оставить на столе у себя не сможет потому как - это не официальная работа.
Клеить объявления можно около ЦЗ, но если на входе - сорвут 100%, значит где то на столбах в округе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисия
Наблюдатель
Наблюдатель



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-12-26

ИДЕИ ПО ПОИСКУ  ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕИ ПО ПОИСКУ ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ   ИДЕИ ПО ПОИСКУ  ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ Icon_minitimeСб Дек 26, 2009 12:57 am

Было предложение касательно бабушек-пенсионерок, в таком случае, хорошо бы организовать расклейку объявлений на столбах и подъездах о предлагаемой работе. Да, дворники хорошо работают, но, во-первых, есть специальные доски объявлений на подъездах и там все сохраняется, а, во-вторых, эти бабули вездесущи и прочитают все равно раньше, чем сорвут, еще и расскажут всем, кто прочитать не успел. Если у вас есть разработанный макет объявления или хотя бы какие-то наброски, я могла бы обеспечить ч/б печать и расклеить в совем р-не - от Амстора на Победе до Сталеваров, с захватом Украины и всех дворов в указанном квадрате.
Вернуться к началу Перейти вниз
kassyona
Admin
Admin
kassyona


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 33
Откуда : Украина, Запорожье

ИДЕИ ПО ПОИСКУ  ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕИ ПО ПОИСКУ ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ   ИДЕИ ПО ПОИСКУ  ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ Icon_minitimeСб Дек 26, 2009 1:24 am

Таисия, макетиков пока нет. К сожалению, я могу составить только простенький в Word, распечатать тоже смогу, как Ч/Б, так и цветные, но много поклеить не могу, пока, по крайней мере, до НГ...
Вы сможете составить макет пооригинальнее? :oops:
Спасибо Вам за предложенную помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animalprotect.forum2x2.ru
Таисия
Наблюдатель
Наблюдатель



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-12-26

ИДЕИ ПО ПОИСКУ  ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕИ ПО ПОИСКУ ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ   ИДЕИ ПО ПОИСКУ  ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ Icon_minitimeСб Дек 26, 2009 2:52 am

Ок, опыта у меня, конечно, пока нет, но я постараюсь. Вышлите мне просто, пожалуйста, всю инфо, которая должна быть на листовке для расклейки, всю контактную инфо, я составлю макет и могу переслать Вам для просмотра. Если одобрите, я, как уже говорила, могу распечатать ч.б. вариант и начать расклейку по своему району. Что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
kassyona
Admin
Admin
kassyona


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 33
Откуда : Украина, Запорожье

ИДЕИ ПО ПОИСКУ  ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕИ ПО ПОИСКУ ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ   ИДЕИ ПО ПОИСКУ  ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ Icon_minitimeСб Дек 26, 2009 3:24 am

По поводу текста - в голову ничего не идет... У меня "процессор" перезагружен настолько, что с трудом пишу на русском языке (сессия) :oops:
По поводу контактов-можно мой мобильный, завтра обзвоню нескольких человек, спрошу, можно ли использовать их номера.
P. S.: меня можно на "ты", Лена. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animalprotect.forum2x2.ru
Olga
Новичок
Новичок
Olga


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 42

ИДЕИ ПО ПОИСКУ  ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕИ ПО ПОИСКУ ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ   ИДЕИ ПО ПОИСКУ  ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ Icon_minitimeПн Янв 04, 2010 7:05 am

Удалось найти кого-то для передержек?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ИДЕИ ПО ПОИСКУ ЛЮДЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум помощи бездомным животным г. Запорожье :: Они ждут своих хозяев! :: Передержки-
Перейти: