Форум помощи бездомным животным г. Запорожье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум помощи бездомным животным г. Запорожье


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 никогда не думай, что ты иная,

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

никогда не думай, что ты иная, Empty
СообщениеТема: никогда не думай, что ты иная,   никогда не думай, что ты иная, Icon_minitimeПн Мар 01, 2010 8:48 pm

никогда не думай, что ты иная,
чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не бытьникогда не думай, что ты иная, 1399201K
* 22 Фев, 2010 at 12:09 AM
В последние месяцы происходит массовое истребление собак. На этой неделе в Москве задержан один из снайперов-любителей, а вообще в стране за эту зиму неизвестные уже истребили десятки тысяч животных. Бессмысленная жестокость - такими словами сегодня определяют специалисты отношение людей к бездомным собакам.

Собака в городе уже не друг человека, а лишний рот и опасность для прохожих, так считают те, кто, невзирая на Уголовный кодекс, развлекаются отстрелом собак. Местные власти смотрят на эту проблему сквозь пальцы. В лучшем случае, осваивая бюджетные деньги, отпущенные на стерилизацию, а в милиции не до этого - на них и так всех собак вешают.

Сообщения о массовых убийствах дворняжек с начала года появлялись в разных городах России. И хотя понятно, что убийцы разные, почерк, как говорят криминалисты, один.

Собак убивают по всей стране и в Москве в том числе. В столице почти каждый день сообщения о новых трупах. В московскую ветеринарную лабораторию каждую неделю привозят убитых собак для вскрытия. Патологоанатомы фиксируют следы яда, пули, иногда просто ставят диагноз - зверство. Убийства жесточайшие.

Среди собачников прошел слух об организованной вооруженной группе. Они ездят на джипах и стреляют из окна. Это для них как развлечение. Причем они говорят, что у них благие цели и таким образом они город очищают. Убийцы называют себя городскими санитарами или догкиллерами. Хотя убивают и домашних собак!!!

Екатерина Луцик, пострадавшая, рассказала как убили её собаку: "Просто перебили поводок одной пулей. А второй пулей перестрелили позвоночник собаке".
У догкиллеров есть даже свой сайт о городской охоте. Здесь можно выложить фотоотчет или поделится опытом, как лучше убивать в городе!! Например, обсуждение в одной из тем форума: подскажите, через сколько времени сдохнет собака? Раньше убийцы, маньяки сидели по своим деревням и в одиночку делали пакости, понимая, что они преступники. Интернет дал возможность объединиться им и подбадривать друг друга.

По закону за жестокое обращение с животными грозит уголовное наказание. Но в действительности судят лишь одного человека. Дмитрия Худоярова, которого подозревают в убийстве 30-ти собак.

Но есть и те, кто поддерживает убийц собак. Например, Евгений Ильинский и его общественная организация доказывает, что животным не место в городе. Он считает, что «человек вполне имеет право взяться за оружие, потравить, убить и так далее. То есть это реакция социума вполне адекватная на негативные условия». Евгений Ильинский считает, что сайт, который объединил убийц собак, на самом деле объединил обиженных граждан. Ведь животных в городах стало слишком много.

Городские собаки - давно уже отдельная порода. Они переходят улицу со всей толпой на зеленый свет. Умеют попрошайничать и знают, у кого просить. Ученые обнаружили, что в Москве дворняги такие умные, что даже пользуются общественным транспортом. И знают город лучше таксистов. Но про "московскую дворовую" говорят почти как про мигрантов: наплодились тут.

Та часть общества, которая не поддерживает самосуд, собралась у московской мэрии, чтобы подать письмо с просьбой защитить собак. Так уж сложилось, что защищают бездомных собак в России в основном женщины. Но глядя на очередь не скажешь, что здесь собрался слабый пол. Невероятно на что способны эти девушки ради любви к животным. Они тоже против, чтобы стаи собак жили на улице, но они никого не убивают. У волонтеров есть свой сайт и самоорганизация. Существует неофициальный приют, где волонтеры стерилизуют дворняг за свои деньги.

В Екатеринбурге жители целого района собрались для того, чтобы отловить дворовых собак, стерилизовать, а потом уже пристраивать в семьи. Но операция спасения была прервана. Сначала строители замуровали живьем собак в подвале, а когда жители потребовали открыть доступ, кто-то подсыпал туда отравы.

Валентина Харламова - директор московского ресторана тоже любит животных. Она очень хотела, чтобы бродячих собак было меньше и за рестораном построила вольеры, где содержала несколько дворняжек. Но пришел чиновник и приказал снести безобразие, хотя по словам директора ресторана они никому не мешали и никаких жалоб не было. Любовь к животным привела к тому, что на Валентину Харламову завели уголовное дело.

Пенсионерка Тамаре Ивановна взяла домой дворняжку-инвалида, которую ранил, но не добил Дмитрий Худояров. Ей 86 лет, и она бы могла спокойно жить на свою пенсию. Но работает уборщицей на рынке, чтобы кормить бездомных собак. Соседи Тамаре Ивановне часто грозят участковым. Любовь к животным вообще часто оборачивается нелюбовью людей.

репортаж в новостях


Последний раз редактировалось: Rada (Ср Мар 03, 2010 7:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька
Новичок
Новичок
Лёлька


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 43
Откуда : Запорожье

никогда не думай, что ты иная, Empty
СообщениеТема: Re: никогда не думай, что ты иная,   никогда не думай, что ты иная, Icon_minitimeСр Мар 03, 2010 7:42 am

они что тупые там... да нанять хакеров, ломануть сайт и приветы из Сибири будут слать долго.. или попросту отдать данные зоозащитникам, которые к таким уродам относятся с еще более дикой жестокостью! вот и посмотрим кто -кого...
Вернуться к началу Перейти вниз
НИКарагуа
Наблюдатель
Наблюдатель



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-07-06

никогда не думай, что ты иная, Empty
СообщениеТема: Re: никогда не думай, что ты иная,   никогда не думай, что ты иная, Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 4:00 am

Посмотрим,посмотрим.и не зоозащитникам а собакозащитникам,шавошницам.или вас торкают животные что идут на убой,еду вам вашим псам?может крысам на даче кастрацию сделаете...лицемеры хреновы.валят,травят и будут изводить погань эту пока она не исчезнет с улиц наших городов.
http://www.vreditelyam.net/

Рецепт изика
http://www.vreditelyam.net/index.php?/topic/7-%d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%bd%d0%b8%d0%b0%d0%b7%d0%b8%d0%b4-%d1%81%d1%80%d0%b5%d0%b4%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d0%b1%d0%bb%d0%be%d1%85%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b7%d0%be%d0%b2/
А здесь вы можете излить свою желчь
http://www.vreditelyam.net/index.php?/forum/37-%d0%b0%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%b0/

освободившись от которой вы сможете осознать что человеческое счастье может заключаться не только в тупом сношении с бродячими псами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

никогда не думай, что ты иная, Empty
СообщениеТема: Re: никогда не думай, что ты иная,   никогда не думай, что ты иная, Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 6:00 am

НИКарагуа!! ----------> http://gex.at.ua/
остальным не ходить!!!
никогда не думай, что ты иная, 803418
Вернуться к началу Перейти вниз
паноптикум
Участник
Участник
паноптикум


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

никогда не думай, что ты иная, Empty
СообщениеТема: Re: никогда не думай, что ты иная,   никогда не думай, что ты иная, Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 6:17 am

вася с никарагуа,а ты если интеллектуальные беседы не тянешь , не обижайся ,ничё, давай с тобой как ясельной группе беседовать,ну например так:

Ты мне больше не подружка
Ты мне больше не дружок
Забирай свои игрушки
И не писай в мой горшок
Мама купит мне козу
Я тебе не покажу
А коза умеет пукать
Я не дам тебе понюхать
Папа купит мне машину
Раздавлю тебя СКАТИНУ!


тебе самому хоть не позорно ,у тебя ж наверно и знакомые есть ,или ты думаешь интернет всё обезличит ? стыдиться надо себя до такой ...доводить .
Вернуться к началу Перейти вниз
Cat
Новичок
Новичок
Cat


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 57

никогда не думай, что ты иная, Empty
СообщениеТема: Re: никогда не думай, что ты иная,   никогда не думай, что ты иная, Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 4:40 pm

Зашла никогда не думай, что ты иная, 277204 ,а написанно было не ходи никогда не думай, что ты иная, 222737
Всем привет!
НИКарагуа, ладно у нас тут тусуются сублимирующие шавочники,но Вы относите себя к свободному индивиду ,освободившемуся от....,либо вообще не загружающемуся,как Вам кажется .Ваша фраза-.. которой вы сможете осознать что человеческое счастье
может заключаться не только в тупом сношении с бродячими псами...
ТОГДА ЧТО?-

что Вы ищете на подобных сайтах?Хотите призвать к здравому смыслу,кидаясь бредовыми ссылками ?
с помощью интернета ,перед Вами открыт весь мир,спрашивай что хочешь-будет ответ,узнать ,научиться ,посмотреть и послушать можно всё,были бы мысли.В в таком изобилии непознанного, Вы кликаете в поисковике- помощь бездомным животным и пишете не пойми что.Зачем?
Есть же музыка,книги,фильмы,форумы,блоги,порно в конце концов.БДСМ с девочками и мальчиками,пойдите там лучше по...е! Удовольствия получите гораздо больше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька
Новичок
Новичок
Лёлька


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 43
Откуда : Запорожье

никогда не думай, что ты иная, Empty
СообщениеТема: Re: никогда не думай, что ты иная,   никогда не думай, что ты иная, Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 5:39 pm

народ вы чего??? на кого внимание обращаете, на мразь, гниль и погань человечества???!!!
это абортированый кусок чего-то (даже не кого-то!), который каким-то образом выжил... где оно живет? срочно истребить!!!!! это гниль и инфекция! никогда не думай, что ты иная, 6194
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

никогда не думай, что ты иная, Empty
СообщениеТема: Re: никогда не думай, что ты иная,   никогда не думай, что ты иная, Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 2:55 am

в принципе да..это всё равно, как пытаться аборигена, у которого в носу торчит кость
для украшения, а писька прикрыта сухим веником, убедить, что дождь идёт
не из-за того, что он прогневал своих идолов , а по другим, вполне объяснимым
причинам. Ну, верит человек в то ,что надумал... , ну что с этим уж поделаешь,жаль только, что он время своё тратит ,бессмысленно . Самое
лучше для него , что ? -Правильно, жить среди себе подобных ( интернет
просторный, немыслимо много чего есть-разные форумы , чаты и прочее.. ).

Вести аргументированную полемику -это одно,а ворваться на форум как псих, без возможности обсуждения -это не совсем правильно...если форум тематический,это отнюдь не значит, что все пользователи на нём зацикленные и зашоренные,не всегда настолько всё запущено..))))))))))и написав фразу,может так случиться,что к ней будет комент... и будет он не всегда "по шерсти"

Линдон Джонсон однажды
изрёк следующую фразу – «Если два
человека соглашаются во всем, можете
быть уверены, что реально думает только
один из них.» ..

Свобода мысли на этом форуме только приветствуется,интересным рассуждениям всегда будем рады, а уж за бред ,может так выйти,что забросают тапками, уж не обессудьте никогда не думай, что ты иная, 571885
Вернуться к началу Перейти вниз
 
никогда не думай, что ты иная,
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум помощи бездомным животным г. Запорожье :: Новости-
Перейти: