Форум помощи бездомным животным г. Запорожье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум помощи бездомным животным г. Запорожье


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лёлькина потеряшка

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Лёлькина потеряшка Empty
СообщениеТема: Лёлькина потеряшка   Лёлькина потеряшка Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 1:15 am

Думала долго в какую ветку написать.,...а я скопировала и додумала)))),если надо поменять,то скажи ,сменю

Вчера на Анголенко на остановке со стороны Церкви, если кто-то знает где останавливается маршрутка №7,2, сидела в очереди собачка. Как-то так сутуло, поджав лапку и все время заглядывала в лица прохожих. Добрячка еще та! Я позвала ее за собой в магазин и пока делала покупку она смотрела через стекло на меня. Я ее накормила, съела не все и обратно за мной дёрнула на остановку. Посидела в одной очереди, потом в другой. Напала на бомжа одного, хотя там их было несколько, невзлюбила именно того. И продолжала курсировать по остановке.

Чем запала в душу? Своим чистым добрым взглядом. А когда поднимает ушки они у нее как-то на одну сторону валятся Улыбка такая интересная. Уже была мамкой, но не старенькая. Собачек на Анголенко знаю, может и не всех, но тех что частенько на виду. А эта явно потеряшка.
Хотела сфотать, но было темно уже.

Лёлька,она мне тоже попалась на глаза ,но в субботу в конце дня,наверное это мы одну и ту же девушку видели...поведение явно потерянной собачки,в субботу она вообще рыскаля,моталась,суетилась..но возле бывшего магазина "Океан"..сегодня не видела.. :shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
kassyona
Admin
Admin
kassyona


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 33
Откуда : Украина, Запорожье

Лёлькина потеряшка Empty
СообщениеТема: Re: Лёлькина потеряшка   Лёлькина потеряшка Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 1:34 am

Юля, а с чего ты взяла, что это Линда (потеряшка Оли)? Сфотай собаньку при случае...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animalprotect.forum2x2.ru
Лёлька
Новичок
Новичок
Лёлька


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 43
Откуда : Запорожье

Лёлькина потеряшка Empty
СообщениеТема: Re: Лёлькина потеряшка   Лёлькина потеряшка Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 7:34 am

Похоже девочка там не первый день рыщет :(( Я её кстати тоже не вижу после того. Может просто поздно езжу, а она уже ютится где-нибудь на ночлег..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лёлькина потеряшка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум помощи бездомным животным г. Запорожье :: Они ждут своих хозяев! :: Найдены / потеряны-
Перейти: