Форум помощи бездомным животным г. Запорожье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум помощи бездомным животным г. Запорожье


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Конкурс "Моя любимая собака" журнал "Добрые советы"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Наталия
Наблюдатель
Наблюдатель
Наталия


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 48
Откуда : Запорожье

Конкурс "Моя любимая собака" журнал "Добрые советы" Empty
СообщениеТема: Конкурс "Моя любимая собака" журнал "Добрые советы"   Конкурс "Моя любимая собака" журнал "Добрые советы" Icon_minitimeСб Янв 30, 2010 6:13 pm

Может, это ни к чему, но я решила написать о конкурсе, который организовывает журнал "Добрые советы". В последнем номере журнал организовывает конкурс "Моя любимая собака". Многие из Вас очень даже могут поучаствовать. Может, Ваш опыт поможет любителям собак. Это тоже один из способов пиара бездомных и непородистых собак, а также привлечения внимания к их проблемам.


Пришлите письмо - поделитесь опытом.
Если у Вас есть четвероногий друг, и Вы готовы поделиться своим опытом воспитания, рецептами кормления, уходом и интересными занятиями со своей собакой. У Вас есть истории героических поступков, особых способностей, фотографии смешных моментов взрослых собак и щенков разных пород, пришлите нам свой рассказ и фотографии.
Все авторы опубликованных писем получат денежный приз - 50 гривен! Кроме того, среди всех участников конкурса будут разыграны СУПЕРПРИЗЫ:
1 - Сухой корм Pedigree для собак средних пород с птицей, рисом и овощами - 15кг;
20 - наборов Pedigree - консерва Pedigree для взрослых собак "5 сортов мяса" 400г, лакомства для собак "Pedigree DENTAstix" 180г

Письма и фотографии присылайте по адресу:
01033, г.Киев, ул.Владимирская, 101, с пометкой "Моя любимая собака"
e-mail: sobaka@burda.ua
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конкурс "Моя любимая собака" журнал "Добрые советы"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Собаки и люди. Преданность и предательство."
» ЛЮДИ И ИХ "ОТНОШЕНИЕ" К ЖИВОТНЫМ..РЕЗУЛЬТАТ.....
» Брошенная собака
» ЕСЛИ У ВАС ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА..
» Внимание! Найдена собака!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум помощи бездомным животным г. Запорожье :: Пиар животных :: Пиар животных-
Перейти: