Форум помощи бездомным животным г. Запорожье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум помощи бездомным животным г. Запорожье


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ризеншнауцер на Малом рынке

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Olga
Новичок
Новичок
Olga


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 42

Ризеншнауцер на Малом рынке Empty
СообщениеТема: Ризеншнауцер на Малом рынке   Ризеншнауцер на Малом рынке Icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 12:21 am

Продублирую тему, начатую Юрием на энималсе.
На Малом рынке блуждает с дворнягами ризеншнауцер. Кобель, возраст трудно определить, но не старый - это точно.
Худой, шерсть клочьями, но это именно ризен, не метис (хоть не выскокопородный) - четко ризенячий нос и морда, купированный хвост, уши не купированы.
Вчера искала его в районе библиотеки Горького, не нашла, а сегодня с Lazy Day прямо увидели его на остановке на той строне, где рынок. Покормили его и дворняг рядом куриными шейками и потом они перебежали в сторону Библиотеки. Протянула ему руку , он попытался меня цапнуть слегка:) но это логичная реакция, а просто не подумала, что это не моя собака..
Звонила Валентине, у нее нет возм-ти брать больших собак, т.к нет вольеров.

Если его откормить и состричь колтуны, то будет абсолютно нормальный пес - может быть есть у кого-то желающие взять породистого пса И ризены - это вообще чудо - собаки..
(по Юриной информации, в р-не Советской еще приблудный ротвейлер)
Или хотя бы передержку...

Мда... Я всю Советскую вдоль и поперек три раза обшастала, еще пару недель назад, никакого ротвейлера не нашла.
Santanella
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Новичок
Новичок
Olga


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 42

Ризеншнауцер на Малом рынке Empty
СообщениеТема: Re: Ризеншнауцер на Малом рынке   Ризеншнауцер на Малом рынке Icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 5:22 am

ну ротвелейра я не видела,в вот ризена на Малом - видела ...может, ротвейлера 2 недели назад там и не было..
Вернуться к началу Перейти вниз
uncle_007
Наблюдатель
Наблюдатель
uncle_007


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-12-30

Ризеншнауцер на Малом рынке Empty
СообщениеТема: Re: Ризеншнауцер на Малом рынке   Ризеншнауцер на Малом рынке Icon_minitimeВс Янв 31, 2010 12:18 am

По ротвейлеру мне уже дважды звонили люди которым я раздал свои телефоны, но к сожалению я не смог подъехать, так как в первый раз ставил щенкам капельницу, а второй раз было уже темно и женщина видела его из окна, а проследить за ним не могла, и пока я бы подъехал то где его искать в темноте... Из распросов жителей его многие видели и причем в разных местах.... он в поисках пропитания мигрирует по большой территории.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ризеншнауцер на Малом рынке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум помощи бездомным животным г. Запорожье :: Они ждут своих хозяев! :: Найдены / потеряны-
Перейти: