Форум помощи бездомным животным г. Запорожье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум помощи бездомным животным г. Запорожье


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Много щенков в жутких условиях!

Перейти вниз 
+8
Lesli
Dijona
kassyona
Пиля-Капиля
Rada
0612
Olga
Лёлька
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Лёлька
Новичок
Новичок
Лёлька


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 43
Откуда : Запорожье

Много щенков в жутких условиях! Empty
СообщениеТема: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! Icon_minitimeПт Янв 15, 2010 5:46 pm

"знаешь де они живут?то здание без дверей где они вчера промелькнули -общественный туалет..они там живут..половина перетопилась в дырках с дерьмом" , "их там овчарят 12шт,едят они вчерашнего убитого кота...но сегодня ночью тодилось ещё 5..", "объявки надо дать всем кто может,они как овчарята и коричневые,но я не всех видела,чувиха с магазина,она ходит к той собе что ночью родила сказала шо 12 но было 21..остальные потопились в говне", "такой красивый белый кот загрызеный,там внутри щенок сидит в нём кушает,я говорю,шо то кот убитый..а она говорит да..они ими питаются им мамки носят.."- цитаты из аськи писала Рада, вечером выложит фото и допишет еще.
Щенки в районе Анголенко.

Вот темка, такого ужаса еще не встречала.

ПРОСЬБА КО ВСЕМ НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫМ К СУДЬБЕ ЩЕНКОВ ОТКЛИКНУТЬСЯ!!!! НУЖНА КОРМЕЖКА, ОБЪЯВКИ ПЕЧАТАТЬ И ГАЗЕТНЫЕ, МОЖЕТ КТО СМОЖЕТ ДАТЬ ДЕНЕГ НА ПРИСТРОЙКУ В ПРИЮТ! МОЖЕТ КТО ВЫДЕЛИТ ДЕНЕГ НА КОРМ И КАШИ ДЛЯ НИХ, ВСЕ ПРИГОДИТСЯ!
МР
Я постараюсь наведаться и покормить, только сложность в том, что еды можно купить много, а в руках много не донесешь. Все ездят почти ежедневно через Анголенко, может кто кашки сварит и принесет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Новичок
Новичок
Olga


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 42

Много щенков в жутких условиях! Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! Icon_minitimeПт Янв 15, 2010 7:14 pm

кому передать на питание или само питание? на этой неделе сама не смогу туда точно вырваться.. целыми днями на работе
Вернуться к началу Перейти вниз
0612
Новичок
Новичок



Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-11
Откуда : Запорожье

Много щенков в жутких условиях! Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! Icon_minitimeПт Янв 15, 2010 8:20 pm

957840,звонили,спрашивали метиса овчарки,девочку
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Много щенков в жутких условиях! Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! Icon_minitimeПт Янв 15, 2010 8:29 pm

Ольга,там питаение не надо ,их надор просто раздать..их подкармливают,но условия жизни...их мамка запасается котами на случай голодухи..были морозы и новый год..их никто не кормил..там 3 мамки...меня туда девченки сегодня провели фотать..говорят не вступи-под снегом кот..но щенки едят внутренности этих котов..один дался в руки..у нас такой был Симба ,дала ему от глистов и отнесла Томе до 15 часов,потом заберём его домой..а его родственники диковатые .... выглядывают..и прячутся...надо объявки..т.к там ещё мамка ночью родила..на фотке она-метис овчарки ,лежит на щенках,рядом кот этим подросшим щенкам ,на завтрак..Много щенков в жутких условиях! 1287239pМного щенков в жутких условиях! 1287243B
Много щенков в жутких условиях! 1287251z
Много щенков в жутких условиях! 1287258n


Последний раз редактировалось: Rada (Пт Янв 15, 2010 8:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Много щенков в жутких условиях! Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! Icon_minitimeПт Янв 15, 2010 8:32 pm

Много щенков в жутких условиях! 1287271g
Много щенков в жутких условиях! 1287272i
Много щенков в жутких условиях! 1287277MМного щенков в жутких условиях! 1287279k
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Много щенков в жутких условиях! Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! Icon_minitimeПт Янв 15, 2010 10:10 pm

http://hotfile.com/dl/24293641/f19fab5/P1090474.JPG.rar.html
кому интересно,здесь можно скачать архив с фотками..
если кто может дать объявления..дайте плииз..уже нет ни сил ,ни времени на раздачу..но чтобы щенки тонули в человеческом дерьме ..т.к. это единственное малопосещаемое место-заброшенный туалет.. в котором смогли укрыться рожающие собачки.
Вернуться к началу Перейти вниз
0612
Новичок
Новичок



Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-11
Откуда : Запорожье

Много щенков в жутких условиях! Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! Icon_minitimeПт Янв 15, 2010 10:27 pm

2700673-звоните срочно-хотят девочку,если черненькая девочка-думаю,заберут
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Много щенков в жутких условиях! Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! Icon_minitimeСб Янв 16, 2010 12:18 am

позвронила,снял трубку мужчина...говорит забрал бы завтра..но как ему пообещать,что завтра на определённое время он может забрать...к нам ведь сегодня ,подошел один щенок,остальные бояться..нет гарантии ,что поймаем девочку...и тоже..ей надо дать таблетки от глистов...то от такой еды и ваще...это надо давать ,а дядька хочет завтра и всё.А потом увидет действие таблеток от глистов..и мало ли .. испугается...
сказала, щенки подружки ,а у нас мамка ночью родила,можно типа записаться на девочку...

он хочет маленькую,чтобы знала только их..такая фраза у меня всегда вызывает подозрения..)но обещал перезвонить.,хотя я наберусь наглости и если что, перезвоню сама..

спасибо за телефон Много щенков в жутких условиях! Icon_lol ,если что ещё найдёте-скидывайте,плииз))))) Много щенков в жутких условиях! Icon_cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька
Новичок
Новичок
Лёлька


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 43
Откуда : Запорожье

Много щенков в жутких условиях! Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! Icon_minitimeСб Янв 16, 2010 2:33 am

Значит не все так страшко как я намалевала, хоть кормят уже +.

Юль таблетки лучше не давать и нужно все-таки изловить девочку. А на вас выходят какие-нить объявки в газетах? Если нет тогда в понедельник на ваш номер дам объявки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Много щенков в жутких условиях! Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! Icon_minitimeСб Янв 16, 2010 2:36 am

да ,Лёль,страшно оно там.... объявки на мой тел ещё не вышли, во вторник,хочешь ,повтори только мобильный
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиля-Капиля
Наблюдатель
Наблюдатель
Пиля-Капиля


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 38
Откуда : ЗАПОРОЖЬЕ, ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Много щенков в жутких условиях! Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! Icon_minitimeСб Янв 16, 2010 4:44 am

Если есть опекуны надо колоть кавинан. Но это в будущем. Денежкой и я могу помочь. На мой номер выходит обявки, буду иметь ввиду, но моих 4 девки и 2 пацана тоже есть и они уже здоровые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька
Новичок
Новичок
Лёлька


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 43
Откуда : Запорожье

Много щенков в жутких условиях! Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! Icon_minitimeВт Янв 19, 2010 4:45 pm

сейчас размещу в Контакте объявку. Юль, а в каких газетах ваши выходят? чтоб не повторить... И какого размера щеночки? Средние будут?

Кстати, черная собачка похожа на нашу школьную, прям один в один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Много щенков в жутких условиях! Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! Icon_minitimeСр Янв 20, 2010 6:07 pm

Лёль,они будут наверно крупные,т.к мамки-ну по колено,на высоких ножках и если б хорошо кушали то были бы дородными),тот который на фотках похож на овчарёнка,мальчик,а задумчивая серьёзная с нижней фотки-девочка,из этого выводка самая крупная и тот щенок, который на верхних двух фотках-мальчик,сейчас сидит у нас дома,ждёт похода на рынок..но непогода и Тома не выходит..
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Много щенков в жутких условиях! Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! Icon_minitimeЧт Янв 21, 2010 10:57 pm

Сейчас Lesli и Лёлька приехали кормить этих щекнов!Щенки видимо попрятались
,холодно ,а кормящую мамку с недельными щенками покормили! Спасибище!
Дёвчонки!напишите как там чаво? Много щенков в жутких условиях! Icon_cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька
Новичок
Новичок
Лёлька


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 43
Откуда : Запорожье

Много щенков в жутких условиях! Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! Icon_minitimeСб Янв 23, 2010 1:26 am

Да все бы ничАво еслиб не морозы. Нужно у девченок позабирать теплые вещи и поразвозить по местам обитания, этим товарищам нужно накидать чтоб спали и мамашке кормящей.
Вернуться к началу Перейти вниз
kassyona
Admin
Admin
kassyona


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 33
Откуда : Украина, Запорожье

Много щенков в жутких условиях! Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! Icon_minitimeСб Янв 23, 2010 2:30 am

Оль, я на дачу завтра поеду, мож там чего старого завалялось... Я позвоню!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animalprotect.forum2x2.ru
Dijona
Наблюдатель
Наблюдатель
Dijona


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-12-06

Много щенков в жутких условиях! Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! Icon_minitimeВс Янв 24, 2010 12:33 am

Девочки, мы вчера с Янчик в Шивороте навывороте (секондхенд на Песках) понакупали столько тряпок разных, курток, пальто старых. И сегодня утепляли будки нашим собакам. Вчера там акция была и любая вещь стоила 1 грн. Так мы там на 13 грн.скупились ого-го.. Завтра ещё зайдем. Так что советую и вам. Кому надо, не стесняйтесь заходите в такие магазины и набирайте там столько вещей сколько вам надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesli
Наблюдатель
Наблюдатель
Lesli


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 60
Откуда : с Дальнего Востока .

Много щенков в жутких условиях! Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! Icon_minitimeВс Янв 24, 2010 3:08 am

Когда следующий аттракцион невиданной щедрости,нельзя ли заранее нам узнать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dijona
Наблюдатель
Наблюдатель
Dijona


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-12-06

Много щенков в жутких условиях! Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! Icon_minitimeВс Янв 24, 2010 5:23 am

Тань, я не знаю. Я думаю у них там такое часто. В противном случай мы с Яной шли покупать на килограммы, а там цены тоже бывают низкие..
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Много щенков в жутких условиях! Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! Icon_minitimeВс Янв 24, 2010 10:36 pm

Люди,у кого есть сухой корм для кормящей мамашки с фотки выше ?? ,т.к она бегает попрошайничает на рынок,а щенки валяются сами..но холод ужасный..каша превращается в камень сразу..а ей надо кушать часто,не считая ,что надо пить для того,чтобы прибывало молоко...,а она есть снег..--.молоко проблема

забрать домой этих малышей я не очень могу у нас собиков...,т.к вопрос пристройки по морозам..известен всем...щенки- подростки ,которых там изловили сидят в тепле,но в них никто не нуждается..звонков нет....

сейчас на рынке никого нет..и жилых домов у нас почти нет. ..и тех ,кто рвётся покормить собак в районе Анголенко- тут не проживают,только приходящие...но сейчас их нет..выручайте...не тяну...
Много щенков в жутких условиях! Icon_exclaim
Вернуться к началу Перейти вниз
kassyona
Admin
Admin
kassyona


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 33
Откуда : Украина, Запорожье

Много щенков в жутких условиях! Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! Icon_minitimeВс Янв 24, 2010 11:52 pm

У Вадима в ветклинике осталось, по моему, кило 3 сухого корма, но это с Юлей нужно поговорить, вроде она покупала.
Корм там ни к чему, а собачке может помочь... Созвонитесь с ней.
И еще. Корм-это не выход. Это очень дорого...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animalprotect.forum2x2.ru
Olga
Новичок
Новичок
Olga


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 42

Много щенков в жутких условиях! Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! Icon_minitimeПн Янв 25, 2010 12:52 am

а хлебом, например, не пробовали? серый, на кусочки порвать и давать,можно маслом подсолнечным для запаха.. он то не замерзнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
kassyona
Admin
Admin
kassyona


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 33
Откуда : Украина, Запорожье

Много щенков в жутких условиях! Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! Icon_minitimeПн Янв 25, 2010 1:52 am

Хлеб-это не еда для собак.
Как часто их кормят? Взрослую собаку кормят 1-2 раза, кормящую-2-3.
Есть же опекуны? 2 раза в день покормить кашкой-это не особо проблемно, если кто живет рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animalprotect.forum2x2.ru
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Много щенков в жутких условиях! Empty
СообщениеТема: й еду   Много щенков в жутких условиях! Icon_minitimeПн Янв 25, 2010 2:17 am

какие опекуны.... Много щенков в жутких условиях! Icon_lol живу рядом я..вот тебе и опекун... Лёлька с Lesli ездили кормили ....люди думают ,что на рынке собака не пропадёт -на рынке зимой она пропадёт быстрее,чем везде.. никого здесь нет..охранник не несёт с собой еду собакам,сырые порченные овощи,которые разбросаны по территории-не еда, в принципе
после 15-у нас можно голышом бегать,тебя никто не увидит.,не то что не покормит..
ну и отстрел быстрее будет на рынке

два три раза пойти покормить ,попоить ..к сожалению проблема и она не одна.. сложности есть,там ведь осталось 3 щенка подростка и их 2 мамки,остальные щенки тоже есть,они на временной передержке,но девчонки с которыми я договорилась на ..дней 5...уже ворчат,т.к морозы всё усиливаются и усиливаются,Тома на рынок не идёт,но и смысла нет, звонков нет тоже ,мне их нужно либо забрать,либо выпустить назад,но вдруг ещё не примут ?
и я к счастью не домохозяйка..
Вернуться к началу Перейти вниз
kassyona
Admin
Admin
kassyona


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 33
Откуда : Украина, Запорожье

Много щенков в жутких условиях! Empty
СообщениеТема: Re: Много щенков в жутких условиях!   Много щенков в жутких условиях! Icon_minitimeПн Янв 25, 2010 2:34 am

Может, обьявления полепить? В который раз предлагаю, все мимо ушей пропускают. :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animalprotect.forum2x2.ru
 
Много щенков в жутких условиях!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» завезли щенков с мамкой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум помощи бездомным животным г. Запорожье :: Скорая помощь (срочно!) :: Скорая помощь (срочно!)-
Перейти: