Форум помощи бездомным животным г. Запорожье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум помощи бездомным животным г. Запорожье


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 И опять о поддержке Программы стерилизации..

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Olga
Новичок
Новичок
Olga


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 42

И опять о поддержке Программы стерилизации.. Empty
СообщениеТема: И опять о поддержке Программы стерилизации..   И опять о поддержке Программы стерилизации.. Icon_minitimeВт Дек 29, 2009 7:04 am

Хотелось бы обратить еще раз внимание на эту тему,и попробовать мозговой штурм устроить что ли, как можно если не силой, то хитростью (ну типа, кляузы какие-то в крупные организации, прессу, хорошо подобранные материалы и т..п) добиваться этой программы..
ведь бесконечные щенки - это бег по кругу, сколько их....и не факт, что часть спасенные и "хорошо" пристроенные не пополнит ряды бездомных опять, и не будут обзаводиться новым потомством.

Из того что можно делать самим - пропаганда стерилизации среди населения, но ведь это так мало...

Общество сейчас ждет приезда Магдебургцев, но вот каких-то призывов к действию, как то: митинги, анонсирование и пр - об этом как-то не слышно... А с таким пассивным подходом - робко закинуть бумажонку в горсовет и ждать, что Бог пошлет ... сами понимаете.

Я так поняла, многие не против выйти на акции, но где эти акции?
Может, под выборы написать в Партию зеленых, или еще кому-то? Идея полубредовая, конечно, но...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

И опять о поддержке Программы стерилизации.. Empty
СообщениеТема: Re: И опять о поддержке Программы стерилизации..   И опять о поддержке Программы стерилизации.. Icon_minitimeВт Дек 29, 2009 8:45 pm

вроде как надо заявку писать...на акцию,то разгонят ...закон украины о несанкционированных сборищах...имеют право...разгонять с применением... 🐷
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Новичок
Новичок
Olga


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 42

И опять о поддержке Программы стерилизации.. Empty
СообщениеТема: Re: И опять о поддержке Программы стерилизации..   И опять о поддержке Программы стерилизации.. Icon_minitimeСб Янв 16, 2010 5:35 am

Свежие новости: кто желает поддержать программу стерилизации с помощью Магдебурцев - на следующей неделе будет встреча, где будут обговариваться вопросы касательно:
- митинга в поддержку программы
- информационного освещения, привлечения вниманию общественности
- технические вопросы (есть проблемы с переводчиков немецкого - может, у кого-то есть знакомые)
ну и все, что касается
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиля-Капиля
Наблюдатель
Наблюдатель
Пиля-Капиля


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 38
Откуда : ЗАПОРОЖЬЕ, ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

И опять о поддержке Программы стерилизации.. Empty
СообщениеТема: Re: И опять о поддержке Программы стерилизации..   И опять о поддержке Программы стерилизации.. Icon_minitimeЧт Янв 21, 2010 4:33 am

пишите когда кто может и хочет. и требуем митинг!!!!! требуем митинг!!!!! митинг!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
kassyona
Admin
Admin
kassyona


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 33
Откуда : Украина, Запорожье

И опять о поддержке Программы стерилизации.. Empty
СообщениеТема: Re: И опять о поддержке Программы стерилизации..   И опять о поддержке Программы стерилизации.. Icon_minitimeЧт Янв 21, 2010 4:46 am

Ребят, вы реально надеетесь, что тут митинг чем-то поможет?
Нас мало, и это все будет выглядить, как-будто небольшой кучке народу нечего делать. К тому же, любые массовые мероприятия должны быть подтверждены в определенных инстанциях, иначе милиция имеет полное право разогнать всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animalprotect.forum2x2.ru
Olga
Новичок
Новичок
Olga


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 42

И опять о поддержке Программы стерилизации.. Empty
СообщениеТема: Re: И опять о поддержке Программы стерилизации..   И опять о поддержке Программы стерилизации.. Icon_minitimeЧт Янв 21, 2010 4:47 am

ну если будет человек 40 - то разве это мало? а при наличии достаточного кол-ва людей, ведь планируется подать заявку? Или уже поздно, Кать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиля-Капиля
Наблюдатель
Наблюдатель
Пиля-Капиля


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 38
Откуда : ЗАПОРОЖЬЕ, ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

И опять о поддержке Программы стерилизации.. Empty
СообщениеТема: Re: И опять о поддержке Программы стерилизации..   И опять о поддержке Программы стерилизации.. Icon_minitimeЧт Янв 21, 2010 2:17 pm

за 10 дней до мероприятия. и писать надо очень и очень продуманно (хитро) о причине и требованиях. НА ОДНОМ СПЛОШНОМ ПОЗИТИВЕ: МЫ ЗА НАШУ КЛАССНУЮ, ДОБРУЮ, ВСЕПОМОГАЮЩУЮ ВЛАСТЬ КОТОРАЯ ВЗЯЛАСЬ НАМ ПОМОГАТЬ. УРА ГОР.ВЛАСТЯМ!!!!! МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ ВЛАСТЬ!!!! УРА! УРА!! У НАС САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД!!!!
А на плакатах можно писать что хотим...

Защитникам животных уже несколько раз отказывали от акций, и за акцию договаривались то казаки то партия "Народная гвардия".

P.S: Ребята, повторюсь, я мало бываю в интернете. НО всегда рада вас слышать по телефону или видеть. Даже темы не все могу прочесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

И опять о поддержке Программы стерилизации.. Empty
СообщениеТема: Re: И опять о поддержке Программы стерилизации..   И опять о поддержке Программы стерилизации.. Icon_minitimeЧт Янв 21, 2010 3:59 pm

киньте плиз на форум ,болванку на заявку властям,если кто вообще в курсе ,как по форме она должна выглядеть...чё...кому...где шапка расположена и прочая мудота...

текст, то вопрос обсуждаемый..может каждый пользователь написать и выложить свой вариЯнт ,типа школьного домашнего задания И опять о поддержке Программы стерилизации.. Icon_study ,а потом из них ,можно будет выбрать самый красивый , лаконичный ,т.е -рабочий вариан


кто общался с казаками или с "Народной гвардией",у них можно попросить образец заявки...????????или кто находится рядом с той организацией кудЫ её подают...,зайдите плиз)))) в приемную и возьмите форму или бланк...или чё там надо.. как скажет секретарь оно по правилам "игры"должно выглядеть.. И опять о поддержке Программы стерилизации.. Icon_rr
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Наблюдатель
Наблюдатель
Наталья


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-12-07

И опять о поддержке Программы стерилизации.. Empty
СообщениеТема: Re: И опять о поддержке Программы стерилизации..   И опять о поддержке Программы стерилизации.. Icon_minitimeЧт Янв 21, 2010 4:36 pm

Нам же помогала Аня юрист, можно с ней проконсультироваться. Могу в личку дать ее телефон, она сама друг всех собак, обязательно поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

И опять о поддержке Программы стерилизации.. Empty
СообщениеТема: Re: И опять о поддержке Программы стерилизации..   И опять о поддержке Программы стерилизации.. Icon_minitimeЧт Янв 21, 2010 6:57 pm

да наверно мне её тел.пока не надо, чё она мне по телефону скажет?мне ведь надо образец заполнения подобных документов,пусть скинет мне в личку ..если не хочет на этот сайт...я отдам ...свой вариЯнт текста..может он подойдёт...а может и нет..но во всяком случае предложу неплохую заявку ...только нужно знать кому,как и вообще нужно писать, в соответствии с правилом написания документа...

киньте ,если хотите мне на мыло..я вариант этой заявки в личных )))амбициозных целях использовать не собираюсь))просто предложу для прочтения свою версиюИ опять о поддержке Программы стерилизации.. 1301738p
может и не откажут...

я думаю ,меня правильно поняли...то бывает всяко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиля-Капиля
Наблюдатель
Наблюдатель
Пиля-Капиля


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 38
Откуда : ЗАПОРОЖЬЕ, ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

И опять о поддержке Программы стерилизации.. Empty
СообщениеТема: Re: И опять о поддержке Программы стерилизации..   И опять о поддержке Программы стерилизации.. Icon_minitimeЧт Янв 21, 2010 7:37 pm

Радик, еще есть общ.орг АМЕГА. БУДУТ ПОМОГАТЬ. Задание твое прочла - в процесе выполнения....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
И опять о поддержке Программы стерилизации..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МИФЫ О СТЕРИЛИЗАЦИИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум помощи бездомным животным г. Запорожье :: Пиар животных :: Пиар животных-
Перейти: