Форум помощи бездомным животным г. Запорожье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум помощи бездомным животным г. Запорожье


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Собака без задней лапки....

Перейти вниз 
+7
Лёлька
Olga
Dijona
Rada
Helene
kassyona
Elena.N
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
kassyona
Admin
Admin
kassyona


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 33
Откуда : Украина, Запорожье

Собака без задней лапки.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 4 Icon_minitimeПт Дек 11, 2009 12:55 am

Думаю, тему можно в "Они ждут своих хозяев"?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animalprotect.forum2x2.ru
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Собака без задней лапки.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 4 Icon_minitimeПт Дек 11, 2009 1:09 am

да рано будут фотки,сегодня может только дренаж снимут,не спеши..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька
Новичок
Новичок
Лёлька


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 43
Откуда : Запорожье

Собака без задней лапки.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 4 Icon_minitimeПн Дек 14, 2009 9:26 pm

девочки, по поводу Макса. Если будете пристраивать Валентине, может на время. может на ПМЖ. Знайте с меня будки, если кто будет договариваться имейте ввиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Новичок
Новичок
Olga


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 42

Собака без задней лапки.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 4 Icon_minitimeПн Дек 14, 2009 11:04 pm

вчера с ней общалась - у нее сейчас вообще температура...хотела подвезти ей старые куртки и прочие теплые вещи для утепления будок. У кого есть подобное старье - актуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helene
Новичок
Новичок
Helene


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-12-06

Собака без задней лапки.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 15, 2009 1:51 am

Девочки, пока хозяина найти не удалось, но я Макса на улицу и даже к Валентине не хочу и не могу отправлять. Возьму его к себе в офис, там есть кому его выгуливать и присматривать. Ест шанс что его заберет моя крестная, но после смерти своей собачки она еще не может совсем решиться, хотя он ей заочно уже очень нравится. Валентина согласилась только на неделю, поэтому смысла я не вижу даже обсуждать этот вопрос. Его обязательно нужно привести в порядок, причесать и покупать, тогда хозяин быстро найдется! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Собака без задней лапки.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 15, 2009 2:00 am

мне Марина звонила и говорила,что купать она его ещё не решается,только ж сняли дренаж..ну а вообще -то думает,что он красавец будет!Он был домашний,т.к просится на улицу ,уже выучил расписание,дорожит своей тряпочкой Собака без задней лапки.... - Страница 4 Icon_lol
Марина его первый раз как он попросился,вывела на улицу,а он как поскачет..она испугалась,что он хочет сбежать,чтобы не мучали,..да за ним...,а он в недоумении на неё посмотрел...и позвал её к нужному подъезду.. Собака без задней лапки.... - Страница 4 Icon_lol он так счастливо облизывает Марину,за то что она его забирает!Дом для него -счастье!
Очень благодарная собака,ничего в квартире не испортил,но хочет чтобы ему чухали животик
Он очень не беспомощный,он разумно смирился с тремя ножками,если бы не знать,что у собак должно быть четыре ноги,то он делать может абсолютно всю...без ограничений,он даже хочет сам прыгать по ступенькам назад с прогулки в квартиру Собака без задней лапки.... - Страница 4 Icon_lol ,ждёт Марину на каждом лестничном пролёте

у кого-то Маринына флешка из фотоаппарата ,взяли скинуть его фото на сайт ...и...тишина ,по этой причине она не может его пофотать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Барбариска
Наблюдатель
Наблюдатель
Барбариска


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-11-30
Откуда : Запорожье/Киев

Собака без задней лапки.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 15, 2009 2:42 am

Задняя лапка для собаки - пустяк. Мой маленький до 14ти лет пропрыгал на 3х, у него даже шуточная кличка была "трёхколесный велосипед". Так он еще и к сучкам умудрялся приставать. И по лестницам носился, и бегал очень быстро и ущербным себя абсолютно не считал. И мы его таким не считали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helene
Новичок
Новичок
Helene


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-12-06

Собака без задней лапки.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 15, 2009 2:50 am

Правильно, все у него будет хорошо! Будет еще самым-самым! _))
У моей крестной была собачка наподобие чихуашки, только покрупнее, так он несмотря на наличие всех 4х лап, бегал на трех, особенно по ступенькам!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa_Wonder
Наблюдатель
Наблюдатель
Alisa_Wonder


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-12-14
Возраст : 35
Откуда : Запорожье, орджоникидзевский р-н

Собака без задней лапки.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 15, 2009 4:29 am

карта памяти с фото у меня, у меня не подходит разъем в ноут под эту карточку. Кто хочет и у кого может подойти, можем завтра встретится, я передам
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flickr.com/photos/alisawonderland/
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Собака без задней лапки.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 15, 2009 6:03 am

может тогда её отдать назад Марине,она подсобирает ещё фоток,ведь он ещё не купался,а тогда просто выгрузить все сразу и из них выбрать самые удачные, или может к тому времени и Тоня уже приедет из Москвы..и они сами разберуться,т.к у Тони компьютер есть

а там нужен картридер или же с помощью шнура соединяющего фотоаппарат и камп тоже получается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa_Wonder
Наблюдатель
Наблюдатель
Alisa_Wonder


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-12-14
Возраст : 35
Откуда : Запорожье, орджоникидзевский р-н

Собака без задней лапки.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 15, 2009 6:04 am

если есть фотик и шнур, то получится. у меня только карточка, и картридера нет(
завтра до обеда встречусь с Мариной, отдам))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flickr.com/photos/alisawonderland/
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Собака без задней лапки.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 4 Icon_minitimeВс Дек 20, 2009 11:15 pm

Cегодня звонила Марина.У Максика ранка на ножке зажила полностью..чувствует он себя отлично,поджимает "остатки"ножки и гоняет )))по всей комнате.У неё сейчас в одной квартире одновременно живут :Максик+кот+собачка с лишаем+2голубя.. Собака без задней лапки.... - Страница 4 Icon_lol Макс на всех них охотится,т.к квартиру то он занял первый, это он знает точно ,а они поналезли.. и совести ни у кого нет.. голубь , постоянно задевает кота,клюет его в ...опу))),тот не рад..шумит...а Макс их тогда воспитывает..ну вообщем Марине с Серёжей весело..))Максу сделали 2 укола Поливака,на всякий случай от лишая..но может заболеть,хотя у него выхода не было..может на сей раз и пронесёт..хотелось бы..Марина боится его купать,т.к думает,что может спровоцировать кожную инфекцию..Посему , пока красивых фоток нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька
Новичок
Новичок
Лёлька


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 43
Откуда : Запорожье

Собака без задней лапки.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 29, 2009 6:30 am

У неё сейчас в одной квартире одновременно живут :Максик+кот+собачка с лишаем+2голубя.. Макс на всех них охотится,т.к квартиру то он занял первый, это он знает точно ,а они поналезли.. и совести ни у кого нет.. голубь , постоянно задевает кота,клюет его в ...опу))),тот не рад..шумит...а Макс их тогда воспитывает..ну вообщем Марине с Серёжей весело..))
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

веселое общество)))) только вот почему голубь такой смелый? ))

Деовчки, как только наведете ему марафет, сразу фоточки давайте, будем позитивные объявки делать! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helene
Новичок
Новичок
Helene


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-12-06

Собака без задней лапки.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 29, 2009 5:47 pm

Максик уже 4й день живет у моей крестной. Освоился быстро, ходит за ней попятам, никого к ней не подпускает, очень любит гулять, а как бегает! Купать разрешили врачи только на Рождество, не раньше.Пока он у нее временно, но я надеюсь что навсегда. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Собака без задней лапки.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 30, 2009 11:29 pm

Helene,Вы такой вообще подвиг совершили!Спасибо Вам за Ваше сострадание!Собака без задней лапки.... - Страница 4 1254308u
Вернуться к началу Перейти вниз
Helene
Новичок
Новичок
Helene


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-12-06

Собака без задней лапки.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 02, 2010 4:16 am

Девочки, крестная решила оставить Максика у себя.Я очень рада этому. Он к ней очень привязался, ходит повсюду за ней! )
Единственная проблема заключается в том, что когда она уходит на работу, как только закрывает дверь, он начинает плакать и скулить. Соседи говорят что он целый день воет и бегает по квартире в поисках хозяйки. Когда она приходит домой, счастью его нет придела!
Соседи снизу пришли жаловаться, сказали что будут писать заявление. Теперь проблемы 2: как Максика отучить выть за хозяйкой и насколько серьезным может быть вопрос с заявлением? С этими соседями бесполезно разговаривать, они не совсем адекватные, а подобная их реакция предвиделась...
Посоветуйте что-нибудь, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Собака без задней лапки.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 02, 2010 4:58 am

так делают многие собачки))они не понимают почему им нельзя идти с нами)...
я когда задавала такой вопрос человеку,который занимался дрессировкой собак,то он ответил..,что к сожалению ничего лучше чем наказывать,пока не придумано..
да,я наказывала за это своих собачек ..но я не зверствую...но не ленюсь вернуться..когда начал кто-то либо петь,либо выть..
возвращаюсь всегда,,догоняю эту собачку,стыжу и шлёпаю попу((((так ...не больно,но чувственно..и стыжу,опять закрываю дверь и специально жду...выхожу с подъезда и жду,если опять поёт -возвращаюсь и опять тем же тоном,тоже самое и так -...кто кого...

у собачек понимание хорошее,на третий раз после пения ,когда я возвращалась,собачка отбегала от двери..,ну куда там она выбрала себе место для укрытия...это что-то типа борьбы характеров...собачка не против слушать человека,но если она знает ,что человек слабохарактерный...его авторитет в собачьих глазах резко падает...

главное не зверствовать,а методично одним тоном,одна и та же реакция на один и тот же поступок...и всегда !,главное не позволить себе лениться..один раз пропустишь,начнешь сначала,они как дети -воспринимают наше послабление или отказ от наказания ,как малодушие или слабость!пиши-пропало все мучения...заново,но другим методом..

моим собачкам хватило раз 5,но я возвращаюсь всегда,быстро, я этого жду,но ждут и они...они слышат как я ломлюсь назад по ступенькам ,это игра...
способ действенный ,я догоняю,прячутся они у нас под компьютерный стол,я залажу туда,хватаю резко,но не больно за шиворот...делаю эмоциональный стресс...стыжу...,

но вот Динку свою отучала -кидалась поводком сразу после открытия двери,(носила крепкий поводок с собой в сумке специально) такого она от меня не ждала...она думала буду гнаться,позорить,она очень умная и уже это видела,но знала что ей дозволено больше чем всем..., а такого свинства она не ожидала....у неё на морде так и написано было...типа..тю..дурочка..
ей хватило вообще раза три...

:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helene
Новичок
Новичок
Helene


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-12-06

Собака без задней лапки.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 4 Icon_minitimeВс Янв 03, 2010 5:23 am

Окей, попробуем! Спасибо.
Я думаю нас можно в счастливые истории отправлять, песика спасли, дом нашли, а самое главное, - он просто очаровательный и послушный, думаю отучим его стонать и скулить.
Спасибо всем кто участвовал в его спасении, за любого вида помощь и понимание! ☀ ☀ ☀
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Собака без задней лапки.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 4 Icon_minitimeВс Янв 03, 2010 5:35 am

Helene,бабулька,возле которой Максик лежал в тряпочках,когда Вы с парнем его искали и нашли ..передала ему 10грн..Марина,когда он был у неё , отказалась взять эти деньги..дайте пожалуйста номер своей банковской карточки или мобильный тел.я передам Вам деньги Макса)),тётя Женя очень просила Вас их забрать :D
И вообще ..пожелания Вам тоже просили передать )..о Вас на стометровке Анголенко все торговцы говорят с придыханием ,возводя глаза к небесам!!Искренне прося и желая Вам всего-всего самого наилучшего..Спасибо Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helene
Новичок
Новичок
Helene


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-12-06

Собака без задней лапки.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 4 Icon_minitimeВс Янв 03, 2010 6:51 pm

:)
Да, бабушки за него очень переживали! Но, слава Богу, уже все хорошо, так что оставьте денежку щеночкам маленьким которым Вы помогаете. Бабушкам при случае передавайте благодарность за сочувствие. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Собака без задней лапки.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 05, 2010 7:40 pm

Helene|,10грн тёти Жени для Макса-я перевела на Ваш номер мобильного Собака без задней лапки.... - Страница 4 Icon_rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Helene
Новичок
Новичок
Helene


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-12-06

Собака без задней лапки.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 22, 2010 9:44 pm

Девочки, у меня вопрос. Макс вобще кушает хорошо, но мы заметили, что последнюю неделю, он то ест, то вобще может целый день и ни к чему не притронуться. Вчера и сегодня ничего не ел, его стошнило. К ветеринару мы его отвезем, конечно, просто может кто вкурсе что это может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
0612
Новичок
Новичок



Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-11
Откуда : Запорожье

Собака без задней лапки.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 22, 2010 9:59 pm

учитывая"любовь"соседей к Максику.я бы дала собаньке угля активированного пару раз,а вообще лучше показать ветеринару побыстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Собака без задней лапки.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака без задней лапки....   Собака без задней лапки.... - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 23, 2010 12:03 am

ветеринар это ..обязательно,но собак ,впрочем ,как и людей,лучше кормить по часам...
собак ,лучше 2 раза вдень .. мы кормим так :покормил ..собака от миски отошла...миску убрать...если не доела..ничё...так раза два..и она быстро сообразит в чём прикол...у меня собики кушают быстро))))..отойдут...оглянутся на меня,когда муж кормит,то отдельная песТня))))...опять покушают...потому,что знают..следующий раз-вечер..

но у меня муж , вообще сторонник того,что собаку надо кормить (это процесс))))) - насыпал пол порции,съела..затем ещё часть порции...собака должна оставить пустую миску..

исключите еду вообще, исключите сырую воду,поставьте кипяченую воду
проанализируйте,что ел...может жирное,может много,кости ли..мало ли..

врачу тоже нужно будет сказать ,как оно было до того как собака заболела...куда ходил,чё ел..что нового давали...молоко ли ... тортики ли,конфетги...жирок ли....это могла быть обычная шерсть...наелся своей шерсти..

глисты вобще травили ?спросите Марину,если Вы не травили... Азинокс+ -1таблетка,затем ещё одна через 10дней
померяйте температуру-39норма..
соберите анамнез))))))холод,голод,атропин))))разделите всё, для пущего понимания Собака без задней лапки.... - Страница 4 Icon_questionон ведь сам не скажет,тут понять надо и врачу рассказать..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Собака без задней лапки....
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» ПЁС С РУБЛЕННОЙ РАНОЙ ЗАДНЕЙ НОГИ
» Брошенная собака
» ЕСЛИ У ВАС ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА..
» Внимание! Найдена собака!
» Найдена охотничья собака на Шевченковском

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум помощи бездомным животным г. Запорожье :: Они ждут своих хозяев! :: Собаки-
Перейти: