Форум помощи бездомным животным г. Запорожье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум помощи бездомным животным г. Запорожье


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПОМОГИТЕ С ОБЪЯВЛЕНИЯМИ В ГАЗЕТУ!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

ПОМОГИТЕ С ОБЪЯВЛЕНИЯМИ В ГАЗЕТУ!! Empty
СообщениеТема: ПОМОГИТЕ С ОБЪЯВЛЕНИЯМИ В ГАЗЕТУ!!   ПОМОГИТЕ С ОБЪЯВЛЕНИЯМИ В ГАЗЕТУ!! Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 6:07 pm

Люди,кто в течении дня находится рядом городским номером телефона,дайте пожалуйста объявления в газету на щенков

т.к есть 8 щенков 2 месяцев от крупной собаки и неизвестно сколько осталось ...щенков от Алисы,Райкиной сестры...-эти будут средние (Райку по тому форуму ж знают все..). она на овощном рынке под строительной бетонной плитой вывела щенков...т.к маленькая,всех согреть не может...худющая стала..а под этой плитой мрачный холод...она настывает и под ней можно околеть или сойти с ума от безысходности ,лёжа на земле...

мы вчера пытались их эвакуировать из-под плиты,но они сильно далеко забились и пищат...не хотелось бы дождаться,когда они оттуда вылезут сами ,громадные..может мы их шваброй вытянем или не знаю чем...,пока они маленькие..но в мороз на рынке бессмысленно.

Мне необходима помощь с этими объявлениями,т.к у меня объявления выходят ,но либо никто не звонит на мобильный,а звонят на домашний ,но мы об этом не знаем ,т.к домой мы приходим с работы поздно...,а аппарат без определителя..

Кто может,выручите пожалуйста ,а потом запишете их номера тел..а я им перезвоню
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОМОГИТЕ С ОБЪЯВЛЕНИЯМИ В ГАЗЕТУ!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите осветить материал
» Помогите сделать инвалидную тележку для собаки!!!!!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум помощи бездомным животным г. Запорожье :: Помочь-
Перейти: