Форум помощи бездомным животным г. Запорожье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум помощи бездомным животным г. Запорожье


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Помощь в создании макетов для пиара животных

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
kassyona
Admin
Admin
kassyona


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 33
Откуда : Украина, Запорожье

Помощь в создании макетов для пиара животных Empty
СообщениеТема: Помощь в создании макетов для пиара животных   Помощь в создании макетов для пиара животных Icon_minitimeВс Дек 06, 2009 1:35 am

Помогу смастерить простенький макетик, обьявку для пиара животных.
Прошу тех, кто сможет посодействовать, помочь по возможности. :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animalprotect.forum2x2.ru
Барбариска
Наблюдатель
Наблюдатель
Барбариска


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-11-30
Откуда : Запорожье/Киев

Помощь в создании макетов для пиара животных Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в создании макетов для пиара животных   Помощь в создании макетов для пиара животных Icon_minitimeВс Дек 06, 2009 11:43 am

Смогу посодействовать
Вернуться к началу Перейти вниз
kassyona
Admin
Admin
kassyona


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 33
Откуда : Украина, Запорожье

Помощь в создании макетов для пиара животных Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в создании макетов для пиара животных   Помощь в создании макетов для пиара животных Icon_minitimeВс Дек 06, 2009 9:32 pm

Спасибо!
Я тоже могу печатать, как цветные, так и Ч/б. Можно забирать с Бабурки или вылавливать меня в городе. Увы, я учусь....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animalprotect.forum2x2.ru
Lesli
Наблюдатель
Наблюдатель
Lesli


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 60
Откуда : с Дальнего Востока .

Помощь в создании макетов для пиара животных Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в создании макетов для пиара животных   Помощь в создании макетов для пиара животных Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 12:46 am

Помощь в создании макетов для пиара животных 0123c.thПомощь в создании макетов для пиара животных 0118s.th


Помощь в создании макетов для пиара животных 0116f.thПомощь в создании макетов для пиара животных 0117g.th
Вернуться к началу Перейти вниз
kassyona
Admin
Admin
kassyona


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 33
Откуда : Украина, Запорожье

Помощь в создании макетов для пиара животных Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в создании макетов для пиара животных   Помощь в создании макетов для пиара животных Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 2:51 am

Lesli не совсем поняла...
это тонкий намек на макет? Помощь в создании макетов для пиара животных 402648
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animalprotect.forum2x2.ru
Lesli
Наблюдатель
Наблюдатель
Lesli


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 60
Откуда : с Дальнего Востока .

Помощь в создании макетов для пиара животных Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в создании макетов для пиара животных   Помощь в создании макетов для пиара животных Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 3:53 am

Фото я с помощью сына выложила...Но ,наверное, для создания качественных макетов
эти фото с телефона не подходят?Тем более,что щенки все время были в движении(в силу своего возраста Помощь в создании макетов для пиара животных 874944 и холода Помощь в создании макетов для пиара животных 835988 )Я была одна и никто их не придерживал.Форумчане,помогите,чем сможете в пиаре собачек!!!Они очень славные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Помощь в создании макетов для пиара животных Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в создании макетов для пиара животных   Помощь в создании макетов для пиара животных Icon_minitimeСб Янв 30, 2010 7:44 pm

Пиля-Капиля! Листовки розданы Помощь в создании макетов для пиара животных 681414 !!!!!Немножко (глянцевых) ..взяла себе Тамара Степановна,хочет дать людям,которые у неё спрашивают собиков)))
Целевая раздача ,так сказать))))))Помощь в создании макетов для пиара животных 86741
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Наблюдатель
Наблюдатель
Дарья


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 40

Помощь в создании макетов для пиара животных Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в создании макетов для пиара животных   Помощь в создании макетов для пиара животных Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 10:05 pm

А какая именно помощь нужна*? Я тоже могу макеты мастерить и если надо то и сфотографировать животных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

Помощь в создании макетов для пиара животных Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в создании макетов для пиара животных   Помощь в создании макетов для пиара животных Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 10:27 pm

ну вот было предложение ,по наработанной схеме днепропетровских защитников,только сменить может фото, адреса сайтов

моё предложение писать адреса всех запорожских сайтов любителей бездомных животных
на наших листовках написать наши и координаты энималза..чем больше придет людей ,тем больше будет идей.. Помощь в создании макетов для пиара животных 981555
а в Днепропетровске ребята молодцы,все так отработано,организовано, ещё Барбариска кидала образцы ящичков для пожертвований

гляньте по ссылке,может у Вас родится план действий https://animalprotect.forum2x2.ru/forum-f12/tema-t79.htm

Со своей стороны,обещаю раздачу рекламных листовок на переходе Анголенко,в каждую субботу и воскресенье
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помощь в создании макетов для пиара животных
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Срочно нужна помощь, замерзает собака..
» Помощь мини-приюту у Виктора Богдановича Битнера в пгт Покровское
» Большой красивый белый кот с рассеченной головой, нужна помощь!!!
» ВИРТУАЛЬНЫЙ РАЙ ЖИВОТНЫХ
» жди нас на радуге!!!!!!!!....МОЛИТВА ЗА ЖИВОТНЫХ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум помощи бездомным животным г. Запорожье :: Пиар животных :: Пиар животных-
Перейти: