Форум помощи бездомным животным г. Запорожье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум помощи бездомным животным г. Запорожье


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ,кот пытается оживить свою подругу...

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
паноптикум
Участник
Участник
паноптикум


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ,кот пытается оживить свою подругу... Empty
СообщениеТема: ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ,кот пытается оживить свою подругу...   ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ,кот пытается оживить свою подругу... Icon_minitimeПн Май 03, 2010 5:06 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Cat
Новичок
Новичок
Cat


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 57

ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ,кот пытается оживить свою подругу... Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ,кот пытается оживить свою подругу...   ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ,кот пытается оживить свою подругу... Icon_minitimeПн Май 03, 2010 5:18 pm

очень сташная история ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ,кот пытается оживить свою подругу... 531672 я давно так не рыдала ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ,кот пытается оживить свою подругу... 909637
Вернуться к началу Перейти вниз
Rada
Старожил
Старожил
Rada


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ,кот пытается оживить свою подругу... Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ,кот пытается оживить свою подругу...   ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ,кот пытается оживить свою подругу... Icon_minitimeСр Май 05, 2010 2:48 pm

какое нелепое стечение обстоятельств
злой рок
ЖАЛЬ...
мне больно...
Вернуться к началу Перейти вниз
0612
Новичок
Новичок



Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-11
Откуда : Запорожье

ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ,кот пытается оживить свою подругу... Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ,кот пытается оживить свою подругу...   ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ,кот пытается оживить свою подругу... Icon_minitimeЧт Май 06, 2010 10:43 pm

я 3 дня плакала,когда моя собака придавила крошечного котенка нашей кошки и 3 мои кота оживляли его,а я ничего крохе не могла помочь(((
Вернуться к началу Перейти вниз
паноптикум
Участник
Участник
паноптикум


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Запорожье

ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ,кот пытается оживить свою подругу... Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ,кот пытается оживить свою подругу...   ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ,кот пытается оживить свою подругу... Icon_minitimeПт Май 07, 2010 1:29 pm

Детей подле животных нужно наблюдать,они могут просто от восторга затискать и задушить животное.
но их игры с животными надо наблюдать ,присекать
');}//]]>